Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург

вопрос про ежемесячные выплаты на детскую карту

Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
только за 6 мес вернут...с момента обращения!
0
28.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
а если обратиться на 3мес жизни ребенку то выплатят за 3месяца? или я что то не понимаю..
0
29.05.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
да, но если обратитесь когда реб будет больше  6ти мес, то потеряете в деньгах...
0
29.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
спасибо.это в случае если не работаю.а если родила 15 марта а уволена 1июня.то выплата соцзащиты вроде тока с 1юня.а как ж до 1 июня?работа не будет платить.
0
29.05.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
работа тут ни при чем, это выплата гос-ва на реб. работаете вы или нет не имеет значения...
0
29.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
м..спасибо большое!!
0
29.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а сколько там платят-то в месяц?) может тоже подать, пока не поздно)
0
28.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
если честно-незнаю...вроде 1800.......я так посчитала,что нам сейчас могли бы уже 28тыс выплатить,а выплатят 10((((((((((
0
28.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
да, обломно конечно! надо было сразу делать, а мне влом было...
0
28.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
а почему не 2194?
0
29.05.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир
а вы о каком пособии спрашиваете? если мы говорим о федеральном по уходу до 1,5 лет (2194,33 руб), то обратиться за ним можно до исполнения ребенку 2-х лет и выплату сделают за все 1,5 года. Региональные пособия как правило выплачивают за 6 предыдущих месяцев
0
28.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
я если честно плохо разбираюсь в них.......мне ежемесячно приходят деньги с работы на рабочую карту 40 % от зарплаты........а я спрашиваю про другую ежемесячную выплату,которая должна на детскую карту приходить.......это какая выплата федеральная или региональная?
0
28.05.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир
региональная, почитайте здесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3661413
0
28.05.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
Не знаю, может это делится по регионам, а может распространяется на все.У нас детские выплачивают только за последние полгода.Вообщем когда я с первым сыном обратилась за пособием, ему была 10 мес. и деньги мне вернули только с 4 до 10 мес, получается 4 месяца профукала
0
28.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Оренбург
Моей подружке выплатили с того месяца, с какого она бумажки подала. А подала не сразу. Со вторым ребенком умнее была, сразу же все отнесла, чтобы до копейки все получить.
0
28.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево
насколько я читала, вернут за 6 месяцев, предшествующие месяцу обращения и назначения детских
0
28.05.2011
третья по счету выплаты по уходу за 1.г с какого момента?

Похожие записи