Войти

про чтение книг

damosi
Ласточка, 14 лет 10 месяцевНуся, 13 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
читайте в слух! малыши в животе отличают голос мамы и даже папы. 
0
01.06.2011
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва
Да, я тоже читала про это..и еще читала, что полезно слушать классическую музыку...
0
01.06.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ты наверное огорчишься, но нет- не слышит. Мало того- и не понимает )))
0
31.05.2011
Оксана
Санкт-Петербург
эх....вот и мой муж так говорит)))) А я надеялась!!! я купила специально детскую библию)))) а он меня не слышит.....Ладно вырастет и буду читать!
0
31.05.2011
Аня
Мое счастье, 14 лет 10 месяцев Москва
слава Богу, что не слышит и не понимает... иначе это значило бы, что он слышит и понимает все наши, мамины, мысли...и вот тут-то я боюсь, что плохи были бы наши и его дела... ведь сколько ерунды и страхов за день пролетает в гоове )
0
31.05.2011
Малыш чувствует ваши эмоции, поэтому если книга вам приятна и интересна, приносит удовольствие, то и малыш почувствует позитив, а если вы очень переживаете, когда читаете ( за героев или просто напряженный сюжет), то и малыш почувствует ваш стресс.
0
31.05.2011
я тоже думаю,что не слышит,хотя на курсах психолог говорила,что слышит и маму и посторонние звуки!))это скорее психологическое тогда - типа чтоб не ругались и тд..
0
01.06.2011
)))
0
31.05.2011
Парад КОЛЯСОК в СПб Крыша едет неспеша

Похожие записи