Войти

Это нормально???

Я за первый триместр птеряла 7 кг, и вот уже 10 кг набрала.
0
03.06.2011
Александра
Анюта, 17 лет 9 месяцевМашулька, 14 лет 10 месяцевДашулька, 14 лет 10 месяцев Воронеж
я вот к 18 неделям с двоней ток кг набрала. распереживалась, а мне тож самое сказали!!!
0
03.06.2011
Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково
у моей мамы так было)))
0
04.06.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
действительно радуйтесь
0
03.06.2011
Яндекс деньги, кто знает!? Наши ощущения......

Похожие записи