Наши ощущения......
у меня долго не было вообще признаков. Грудь не болела, только соски набухшие были. В принципе и сейчас так, только они потемнели и стали больше чуточку. Вены на груди немного стали видны... (в 6 недель), кроме ХГЧ признаков не было.
Про угрозы даже не думай!!! Хотя я твое состояние понимаю отлично!!! ))))) Угроза бывает, если мазня или если тонус (матка твердеет и животик ноет). У тебя все хорошо! Молись, чтоб и дальше так было! Не нагоняй негатив на саму себя.
)))))))))) Даа,ты права,нужно поменьше нагнитать и побольше думать о хорошем))))
я тебе не просто так говорю про позитив. У меня Б начиналась оч нервно из-за вины узистки..... Поверь, я неделю просто существовала..... А оказалось - врачебная и оч глупая ошибка.... Но я все равно хоть и переживала до ужаса, но все равно чувствовала - все будет хорошо,что-то не так..... Ошибочка.....
А у тебя ХГЧ растет, все в порядке, ничего не болит. Это свидетельствует о том, что все идет, как задумано природой и Богом. ВСе хорошо.
Меня вот токсикоз под себя подминает.жую только фрукты.а от запаха сладкого .так совсем выворачивает:(((
Малыши все чувствуют так что смотрим на цветочки, слушаем птичек и балдеем от своего интересного положения. 
и вы тоже,красоточки))))