Итак, поехали!!!! Синим цветом выделено то, что уже есть.
1. Одеяло байковое 3 шт.
2. Одеяло ватное 1 шт.
Конверт на выписку решила не брать. Так как считаю, что он не пригодится, а если и прослужит, то очень не долго. Вместо этого хочу взять
3. Красивый кружевной уголок для одеяла
Всё равно гулять с ребенком будем осень-зиму, в коляске никто и не увидит в красивый конверт завернут ребенок, или в обычное одеяло. А можно и в комбез уложить
4. Теплый комбинезон (на вырост)
5. Ползунки (штук 15 наверное)
6. Распашонки (тоже примерно столько же) Всё свекровь накупила, я бы сама столько брать не стала!!!!!
7. Чепчики теплые 3 шт.
8. Носочки
9. Царапки 2 пары
10. Боди (сколько и каких?) И нужны ли они зимой???
11. Пеленки 7 шт теплых. и 3 тонких
12. Постельное белье в кроватку 2 шт. Хватит?!
13. Полотенце с капюшоном для купания!!!
14. Что ещё????
Вот такое вот получилось "приданое". Девочки, подкорректируйте плиз!!!! А вообщ я хочу первое время пеленать ребенка. Может тогда ползунки и не нужны будут? Вобщем прям голова идет кругом. Не знаю прям, замучалась уже с этим списком. Чувствую себя как школьница перед контрольной к которой совсем не готова )))))
Даже стыдно как то!!!!