Войти

Пирсинг

катюня
Максим, 14 лет 10 месяцевникита, 12 лет 1 месяцВладимир, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

а мне категорически запретила!! Сказала что он может вызвать угрозу! И я сразу же сняла! но рырка еще есть!!!!!!!!!!!

0
14.06.2011
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 12 дней Пятигорск
а как интересно может вызвать??? Он же сверху и не 5 килограмм весит
0
14.06.2011
катюня
Максим, 14 лет 10 месяцевникита, 12 лет 1 месяцВладимир, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
ну типа любые лишние металлы или дырки являются угрозой! кажется смешно, но я перестраховалась!!!!!!!!!!!!
0
14.06.2011
Я носила где-то до 25....потом как-тока родила сразу одела))ну почти сразу))
0
14.06.2011
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 12 дней Пятигорск
И не зарос?
0
14.06.2011
Не зарос)))) 
0
15.06.2011
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва
ой..помоему до 30....пока чувствовала что все ок))))
0
14.06.2011
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 12 дней Пятигорск
Жалко красоту снимать))))
0
14.06.2011
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва
ну и не снимайте пока будете чувствовать что он свободно ходит))
0
14.06.2011
Марианна
Алма-Ата (Алматы)
у меня 31 неделя, до сих пор ношу, не мешает вообще и снимать не хочу до родов, зарастет быстро, потом когда проколю заново? Гиня ничего не говорит, только спрашивает мешает или нет
0
14.06.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
Он не зрастет так быстро, он у меня даже за пол года не зарос))) ни разу не вдевая...
0
14.06.2011
Берта
Пшеничные бровки..., 14 лет 10 месяцев Москва
32недели, могу носить до сих пор,но некраиво-дырочка растянулась)ничего не зарастает,иногда надеваюimage
0
14.06.2011

я на месяце четвертом сняла уже,
дырка до сих пор не заросла, но зато теперь от верхней дырочки до нижней теперь красуется нормальный такой растяжечный рубец и появляться он начал неделе на 27.сейчас жалею что я вобще его делала..((

0
14.06.2011
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет Брисбен
я вообще не собираюсь вынимать, на 25 неделе поставила сережку из медицинского пластика, потому что на золото реакция была, теперь все ок.
0
14.06.2011
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков
Я сняла на 5 м. Г сказала снять. Да и неудобно стало-живот то растет, за одежду цепляется.
0
14.06.2011
я давно сняла(( теперь пупок выскакивает,  а рубец торчит((
0
14.06.2011
Катя
кроша, 15 лет 5 месяцев Екатеринбург
я снела на 5 недели, но ничего не заросло можно снова носить
0
14.06.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
я на 30й сняла. пузо совсем большое было уже...
0
16.06.2011
Поездка в лес. Можно ли? Вредно.

Похожие записи