Беременяшки, вы до какого месяца носили пирсинг в пупке? Так жалко снимать. Гинеколог говорит, что можно ещё пока поносить.
а мне категорически запретила!! Сказала что он может вызвать угрозу! И я сразу же сняла! но рырка еще есть!!!!!!!!!!!
0
14.06.2011
Ответить
Я носила где-то до 25....потом как-тока родила сразу одела))ну почти сразу))
0
14.06.2011
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
у меня 31 неделя, до сих пор ношу, не мешает вообще и снимать не хочу до родов, зарастет быстро, потом когда проколю заново? Гиня ничего не говорит, только спрашивает мешает или нет
0
14.06.2011
Ответить
Он не зрастет так быстро, он у меня даже за пол года не зарос))) ни разу не вдевая...
0
14.06.2011
Ответить
32недели, могу носить до сих пор,но некраиво-дырочка растянулась)ничего не зарастает,иногда надеваю

0
14.06.2011
Ответить
я на месяце четвертом сняла уже,
дырка до сих пор не заросла, но зато теперь от верхней дырочки до нижней теперь красуется нормальный такой растяжечный рубец и появляться он начал неделе на 27.сейчас жалею что я вобще его делала..((
0
14.06.2011
Ответить
я вообще не собираюсь вынимать, на 25 неделе поставила сережку из медицинского пластика, потому что на золото реакция была, теперь все ок.
0
14.06.2011
Ответить
Я сняла на 5 м. Г сказала снять. Да и неудобно стало-живот то растет, за одежду цепляется.
0
14.06.2011
Ответить
я снела на 5 недели, но ничего не заросло можно снова носить
0
14.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: