Поездка в лес. Можно ли?
Я бы больше о защите от клещей беспокоилась!
Именно по этой причине - во время Б в лес не хожу.
я только вчера вернулась с морей, отдыхали дикарями, сейчас 35 неделя. очень хорошо отдахнула, и малой вел себя хорошо, мне кажется ему даже понравилось. Единственное я согласна с девочками, оденься по технике безопасности от клещей. А хотьба и свежий воздух всегда полезен
По поводу самой поездки , не знаю если дорогу хорошо переносите то почему бы и нет. У меня срок 23 хожу как только выходной и за черникой и за грибами и за земляникой ходила , от клещей закрытая Одежда от Комаров отличное средство прям не заменимое и разрешено беременным , ванильный сахар смешиваем немного с водой и наносим на открытые участки , да кожа липкая но не кусает никто