Войти

Аква парк????

Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Я бы не рискнула! за счет того, что там большая проходимость народа и ни у кого не требуются справки, я прихожу к выводу, что там должна быть убойная доза химиии.  Зачем вам надо ей дышать и еще и в ней плавать? Да еще и не факт, убивает ли она всю заразу? Как-то страшновато! В бассейн тоже не хожу из тех же соображений. Можно и потерпеть, ведь сейчас лучше поберечься.
0
13.06.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
и мне Г. сказала бассейну нет, 9мес.можно и потерепеть, показан ТОЛЬКО спец. бассейн для Б., которых в Москве по пальцам можно пересчитать...
0
13.06.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Мне тоже сказали, что только в бассейнах с морской или минеральной водой в специальных санаториях лучше плавать. Там ведь все-таки требуются справки.
0
13.06.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
точно, мне тоже так сказали...;)
0
13.06.2011
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара
заразу подцепите, а так все здорово
0
13.06.2011
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург
А чем он от бассейна отличается? Бассейн всем рекомендуют.
0
13.06.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
тем, что перед тем как попасть в бассейн, нужно пройти мед комиссию, а перед тем, как в аква парк нет))))
0
13.06.2011
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург
вы правда в это верите? :( 
Я была на этой мед комиссии... 
0
13.06.2011
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара
да, и не все моются после раздевалки.
У меня друг занимается подводным плаванием, так он и бассеины чистит.
Такое рассказал,что мы туда ни ногой....не то что в Аквапарк
0
13.06.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
Обязательно??? а может в детском))) почему не цепляла в том году???
0
13.06.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга
мы когда зимой ездили в москву в ква ква парк( огромнейший аква парк), так мы там были все ночь до 6 утра, и столько беременных было, уже с большими пузиками. Одна там вообще всю ночь нам на глаза попадалась))))Музыка на все и она ходит гуляет)))
0
14.06.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
О молодец))))))
0
14.06.2011
Severanta
Максимка :), 14 лет 9 месяцевМини, 7 лет 5 месяцев Гамбург
мне запретили из-за инфекций котрых там куча
0
13.06.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
Кто Г????
0
13.06.2011
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар
Г -это гениколог))Не ходи в аквапарк,пнут еще тебя там детишки или заразу подцепишь.. 
0
13.06.2011
Severanta
Максимка :), 14 лет 9 месяцевМини, 7 лет 5 месяцев Гамбург
да гинеколог в роддоме (((
0
13.06.2011
Мне врач говорила, что плавать - это конечно отлично. Но заразы целое море в бассейне. поэтому отговорила меня посещать подобные заведения. а когда у меня шейка приоткрылась( пусть и на 2 мм всего , по прошлому узи) то вобще под СТРОЖАЙШИМ теперь запретом. заразу на раз подцепить можно!
0
13.06.2011
Марина
Злата, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ты что??? Конечно нет! Чего это тебя на экстрим потянуло))) Не известно еще как потом самочувствие будет, мне кажется надо выбирать менее рискованые развлечения.
0
13.06.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
если сама не боишься, то вперед....но в целом тебе там делать нечего -горки нельзя, баня,джакузи тоже, только поплавать с луже, но опять же там и дети, и резвящаяся молодежь...я бы не пошла
0
13.06.2011
Ольга
Москва
конечно нет
0
13.06.2011
А можно ли красное??? Поездка в лес. Можно ли?

Похожие записи