Войти

ну вот и мой час настал

Мама девочки (16 лет) Москва
не...идти не надо...Или терпеть или может заказать, с пиццей например?
0
18.06.2011
Вила-Нова-де-Гайя
муж оставил 300 р и кредитку, т.к. я с беременностью стала неадекватна и могу потратить всё, что мне оставят, так что на пиццу не хватит даже, но блин какой же хороший вариант...он мне в голову даже не пришёл. щас я как наркоманка начну искать по всей квартире заначку)))
0
18.06.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Позвони друзьям, чтобы заказали на твой адрес)))) Потом расчитаетесь)))))))))))))))) Удачи!
0
18.06.2011
Вила-Нова-де-Гайя
так расчёт то я должна производить курьеру...а денег то нет и друзей на районе никого((( или они как то могут проплатить?
0
18.06.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Если, заказ через интернет - то, почему нет... А муж, да - посмеется... будет еще, что вспомнить)))))
0
18.06.2011
Вила-Нова-де-Гайя
муж скажет совсем долбанулась))))
0
18.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

 а идти далеко?

0
18.06.2011
Вила-Нова-де-Гайя
метров 100...ну я магаз из окна вижу, дорогу переходить не надо. и хочется и колется, у нас район такой...не беременная я ходила спокойно, в принципе всех знаю тут, левых людей нет, но щас что-то страшно...
0
18.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
если освещается нормально,можно сходить...если очень хочется
0
18.06.2011
Страшный ГЕНТАМИЦИН !!!!!!!!!!!! шевеления перед родами

Похожие записи