первый серьёзный каприз за всю беременность.
и самое страшное, что я практически никак не могу себе помочь...
почему именно сегодня, когда я одна дома, нет мужа нет никого, все друзья разъехались и именно сейчас, ночью, я захотела её...минералки. захотела так сильно, что в горле пересохло, я не могу о ней не думать, я готова встать и пойти щас в магазин...он рядом с домом, но всё же стрёмно выходить...что же делать, меня начинает трясти, если я не выпью минералки я не усну!!!
и самое страшное, что я практически никак не могу себе помочь...
почему именно сегодня, когда я одна дома, нет мужа нет никого, все друзья разъехались и именно сейчас, ночью, я захотела её...минералки. захотела так сильно, что в горле пересохло, я не могу о ней не думать, я готова встать и пойти щас в магазин...он рядом с домом, но всё же стрёмно выходить...что же делать, меня начинает трясти, если я не выпью минералки я не усну!!!