Войти

Страшный ГЕНТАМИЦИН !!!!!!!!!!!!

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
Вообще, гентамицин ототоксичен, НО на Вашем сроке уже можно - все сформировано!
0
18.06.2011
Великие Луки
А говорят,что он может вызывать глухоту у детей в возрасте до 7 лет.А здесь же ещё совсем кроха))))) Не знаете точно можно колоть.
0
19.06.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

 Поэтому и пишу, что ототоксичен.

 На счет глухоты до 7 лет - ерунда, скорее в первые два триместра  может вызвать проблемы со слухом, но на вашем сроке уже все сформировано и можно колоть. Хотя (если честно говорить), что за больница такая, в кот. гентамицин применяют - что у Вас с почками?

0
19.06.2011
Когда говорить родителям?? ну вот и мой час настал

Похожие записи