Добрый день, девочки!
Как быть со справками о зарплате за 2009 год, если я работала в другом городе?
и вообще куда я должна идти за выплатами с 1 июля 2011г? или моя бухгалтерия сама все делает?
Как быть со справками о зарплате за 2009 год, если я работала в другом городе?
и вообще куда я должна идти за выплатами с 1 июля 2011г? или моя бухгалтерия сама все делает?