Войти

Нервная и злая...

Sashenka
Глебушка, 14 лет 10 месяцев Великий Новгород
эх...все тоже самое только неделек у меня явно меньше...ни спать нормально ни настроения...заснуть морока а просыпаюсь нехотя когда будит малыш...неужели теперь так и будет..
0
24.06.2011
Натуля
Варвара, 14 лет 10 месяцев Москва

ой я вас так понимаю(((

сама бешусь ужас с пустого места взрываюсь нервничаю , настроение дурацкое.

приходится пить немного валерианки.

а вообще хочется спрятаться от всех и поехать на море.хнык((

0
24.06.2011
Sashenka
Глебушка, 14 лет 10 месяцев Великий Новгород
да..о море только мечтаю или просто пожить ближе к природе..надоел город...только куда уж сейчас..поздно метаться как говориться...как подумаю что может и на следующий год никуда не поедем совсем плохо становится..мимо валерианки хожу но пока не принимаю....думаю скоро и до этого дойдет...
0
25.06.2011
Юнька
Лёшка, 14 лет 11 месяцевАлиска, 12 лет 8 месяцев Минск
валерьянку можно. но только в таблетках. лучше коричневых
0
25.06.2011
Sashenka
Глебушка, 14 лет 10 месяцев Великий Новгород
да я знаю что можно..просто не хочется итак как сонная злая муха це-це:)))) буду заторможенная и злая....
0
25.06.2011
Юнька
Лёшка, 14 лет 11 месяцевАлиска, 12 лет 8 месяцев Минск

а мне нормально:).

правда, мне терапевт ее пить прописала при болях в сердце

0
25.06.2011
Sashenka
Глебушка, 14 лет 10 месяцев Великий Новгород
помогает??всмысле без побочных и сонливости?
0
25.06.2011
Юнька
Лёшка, 14 лет 11 месяцевАлиска, 12 лет 8 месяцев Минск
в ступор не впадаю (как некоторые девочки-отличницы, наглотавшись таблеточек перед экзаменом). а что касается сонливости - да вроде больше она не становится (у меня во время Б сонливость нападает периодами. В начале очень сильная была, в середине, и сейчас, в конце, такая, что даже языком шевелить тяжело)
0
25.06.2011
Sashenka
Глебушка, 14 лет 10 месяцев Великий Новгород
вово,тяжелооо
0
25.06.2011
Юлия
Санечка, 15 лет Воронеж
Как я тебя понимаю! У меня вчера практически ПМС было. Живот сильно тянет как при М, убить всех охото. Врач в роддоме сказала, что родить должна вчера/позавчера. Ни у где? Только все тянет, а вод и схваток нет! А ходить и даже спать уже тяжело совсем! Вот учусь переключаться на что-нибудь - фильмы смотрю, уборкой занимаюсь, сына уговариваю, что на ручках ему лучше будет...а он не хочет...говорит пади:"Мне и тут хорошо!")))))
0
25.06.2011
Viktoria
Котик, 14 лет 8 месяцев Жуковский

Конечно злой будешь, не спать почти совсем! Вы крепитесь, чуть-чуть осталось.Конечно, когда малыш родится, тоже может спать не давать, но вы опытная мама, справитесь! Муж будет помогать! Легких вам родов!

0
24.06.2011
Мила
Никита, 20 лет 10 месяцевДимочка, 14 лет 11 месяцев Сарапул

Хе-хе, я тоже та еще сердючка, но моя бессоница постепенно перешла в вечную утомляемость и сонливость. А вот когда же уже-это да! Даже не знаю что лучше спать целыми сутками или наоборот... Ноги не ходят, потомучто такого слоника носить тяжеловато...

 

0
24.06.2011
СаХаРоК
Ранель, 15 лет 1 месяцМадина, 8 лет 1 месяц Казань

я тоже мало спала перед родами...видимо организм готовится....легких родов вам))

0
24.06.2011
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск
скоро=0)) сумки на пороге=) жди=)
0
24.06.2011
Девочки, еще вопрос)) Комната для малыша или как исправить дизайнерские изыскания родителей?!!!

Похожие записи