Схожу с ума потихонечку!!
Стала нервная и злая - все раздражает, расслабится не могу - постоянно то треники, то спина болит, все жду КОГДА ЖЕ!!!!!!
+последнюю неделю еще бессонница началась - еле-еле засыпаю после 3-4 утра - и то, гоню себя в кровать, т.к. боюсь, что совсем сдвинусь... Просыпаюсь в 8-9 (как дочка разбудит), и днем не могу уснуть, хотя честно лежу и пытаюсь......
Что же это такое???????????