Войти

Помогите с одеялом на выписку плиз)

Елена
Варенька, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
А если в красивой белой пеленке? В одеяльце, мне кажется, будет уж очень жарко... У меня дочь 8 июля родилась, мы просто в красивой легкой одежде выписывались. И никакого одеяла 
0
29.06.2011
Leno4kA
Маруся, 14 лет 11 месяцевМаксюша, 6 лет 11 месяцев Москва
просто как я понимаю надо ребенка завернуть и лентой обмотать))мама моя вообще говорит,что продует,надо шейку обязательно закрывать...бред конечно)
0
29.06.2011
Елена
Варенька, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Мамы- это да))))). Хорошо, что моя далеко живет. Когда приехала на рождение дочки, то все ее хотела летом замотать в одеяло, одеть в шапку.(((..
А детки очень плохо перегрев переносят, их нажо одевать как себя ( правило, которое я четко запомнила с курсов)
0
29.06.2011
инночка
Софушка, 15 лет 2 месяцаБогдан, 27 лет 1 месяцКирюха, 21 год 3 месяца Краснодар
Посмотрите в авито.Вариантов  много,например http://www.avito.ru/items/moskva_detskaya_odezhda_obuv_aksessuary_komplekt_letnij_na_vypisku_dlya_devochki_konvert_28931982
0
29.06.2011
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва
Купите веллюровый слипик и какой нибудь пледик.imageimageimageimageimage
0
29.06.2011
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск
Если +30 то мы будем только в песочнике выписываться - без всяких одеял.
0
29.06.2011
Мария
Вова), 14 лет 10 месяцев Пермь
если будет жарко одеяло и не надо. 
0
03.07.2011
Зимний вариант голова кругом или все о том же...

Похожие записи