Войти

Стоит ли переживать?

Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
у нас видимо у всех мысли сходятся)))
а мне до вторника мучаться!
0
01.07.2011
Постараюсь тебя подбодрить в понедельник! Давай крепиться вместе!
0
02.07.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
буду сначала твоего понедельник ждать) и держу кулачки) @@@@@@@@@@@@@@@@@
0
02.07.2011
Ой спасибочки!!!!! Молимся вместе!
0
02.07.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ну вот и понедельник! как там у вас с масиком дела???
0
04.07.2011
Извини, что поздно, муж отмечал радость свою! Наш малыш ему помахал!!! Сердечко бьется, все хорошо! Ответь как у тебя все прошло! А я держу кулачки!!!
0
04.07.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
очень рада за вас!))))
про нас завтра напишу)
0
04.07.2011
Настюш, у меня то же белые выделения и обильные, но всё в порядке, так что выбрось все глупости из головы и жди понедельника!!!!
Всё будет хорошо!!!
0
01.07.2011
Спасибо Викуша! Тебе еще пол не сказали твоей лялечки?
0
01.07.2011
По УЗИ у меня 12 недель, для определения пола ещё рановато, у них сейчас у всех выпукласть торчит, которая потом станет пенисом или клитором, это только на хорошей аппаратуре иожно увидеть под каким углом это выпукласть)))
А у нас такой в городе нет!!!
0
02.07.2011
Ну ни чего Викуша! Главное что бы здоровеньким был!
0
02.07.2011
И тебе тогоже)))
0
03.07.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Настенька, милая, даже думать о плохом не смей!!! Матка ещё может пока не прощупываться на таком сроке, выделения - это тоже нормально! И про свои глупости про малыша забудь и не говори так даже!!! А в понедельник обязательно напиши, что "всё хорошо, чего и вам желаю!"image
0
02.07.2011

Спасибо Людочка! Обязательно так и напишу!!!!!!!

0
02.07.2011
Nikusha
Вероничка, 31 годМаришечка, 14 лет 10 месяцев Киев
Я вообще узнала что беременна, когда 10 недель было. Из симптомов, только грудь выросла (я думала у нее появилась совесть и она решила меня порадовать новым размером). Все будет ХОРОШО!!! Я 13 лет не беременела и вот... А бели, практически у всех беременых. Так что гоните прочь отрицательные мысли)))
0
01.07.2011
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Думаю, что если бы было что-то страшное и опасное, врач сказала бы Вам об этом ;).

Всякие такие мысли - это гости почти каждой беременной, думаю.

0
01.07.2011
Алёнка
Колян, 14 лет 11 месяцевАртём, 13 лет 2 месяца Одесса
Не накручивайте себя,моя Г тоже удивлялась,что долго матка не растёт,говорила,что уже пора бы,а дно не поднимается.Всё хорошо,выростет куда денется.
0
01.07.2011
Ninelka
Алина - ранняя пташка, 14 лет 8 месяцев Симферополь
На вашем сроке мне про Б напоминали тоже только выделения! Ждите, скоро вам постучат изнутри!
0
01.07.2011
и у меня не растет... вроде как.. тоже смущает... УЗИ через неделю...
0
01.07.2011
Катя
кроша, 15 лет 5 месяцев Екатеринбург
перестаньте себя накручивать, выделения это частое явления при беременности
0
01.07.2011
мой биоритм.... Уже начинаю скучать...

Похожие записи