Войти
жду мальчика, 12 неделя Москва

Стоит ли переживать?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
у нас видимо у всех мысли сходятся)))
а мне до вторника мучаться!
0
01.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Постараюсь тебя подбодрить в понедельник! Давай крепиться вместе!
0
02.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
буду сначала твоего понедельник ждать) и держу кулачки) @@@@@@@@@@@@@@@@@
0
02.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ой спасибочки!!!!! Молимся вместе!
0
02.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
ну вот и понедельник! как там у вас с масиком дела???
0
04.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Извини, что поздно, муж отмечал радость свою! Наш малыш ему помахал!!! Сердечко бьется, все хорошо! Ответь как у тебя все прошло! А я держу кулачки!!!
0
04.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
очень рада за вас!))))
про нас завтра напишу)
0
04.07.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Пенза
Настюш, у меня то же белые выделения и обильные, но всё в порядке, так что выбрось все глупости из головы и жди понедельника!!!!
Всё будет хорошо!!!
0
01.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо Викуша! Тебе еще пол не сказали твоей лялечки?
0
01.07.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Пенза
По УЗИ у меня 12 недель, для определения пола ещё рановато, у них сейчас у всех выпукласть торчит, которая потом станет пенисом или клитором, это только на хорошей аппаратуре иожно увидеть под каким углом это выпукласть)))
А у нас такой в городе нет!!!
0
02.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ну ни чего Викуша! Главное что бы здоровеньким был!
0
02.07.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Пенза
И тебе тогоже)))
0
03.07.2011
Мама девочки (28 лет) Челябинск
Настенька, милая, даже думать о плохом не смей!!! Матка ещё может пока не прощупываться на таком сроке, выделения - это тоже нормально! И про свои глупости про малыша забудь и не говори так даже!!! А в понедельник обязательно напиши, что "всё хорошо, чего и вам желаю!"image
0
02.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо Людочка! Обязательно так и напишу!!!!!!!

0
02.07.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Киев
Я вообще узнала что беременна, когда 10 недель было. Из симптомов, только грудь выросла (я думала у нее появилась совесть и она решила меня порадовать новым размером). Все будет ХОРОШО!!! Я 13 лет не беременела и вот... А бели, практически у всех беременых. Так что гоните прочь отрицательные мысли)))
0
01.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Думаю, что если бы было что-то страшное и опасное, врач сказала бы Вам об этом ;).

Всякие такие мысли - это гости почти каждой беременной, думаю.

0
01.07.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Одесса
Не накручивайте себя,моя Г тоже удивлялась,что долго матка не растёт,говорила,что уже пора бы,а дно не поднимается.Всё хорошо,выростет куда денется.
0
01.07.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь
На вашем сроке мне про Б напоминали тоже только выделения! Ждите, скоро вам постучат изнутри!
0
01.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
и у меня не растет... вроде как.. тоже смущает... УЗИ через неделю...
0
01.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
перестаньте себя накручивать, выделения это частое явления при беременности
0
01.07.2011
мой биоритм.... Уже начинаю скучать...

Похожие записи