Сегодня была на приеме у Г... Вроде бы все хорошо, но есть несколько минусов... Первое, что меня смутило низкий протромбин в крови! Сказали пересдать. А второе и самое главное мой врач не может прощупать матку через живот!!! В интернете ни чего утешающего, да и устрашающего то же, не нашла... Просто постеснялась спросить что это может значить... В понедельник плановое УЗИ, договорилась что бы мужа пустили! А сама так переживаю.... А если что то не так? А если мой малыш....... Если его сердечко уже не......... Ой Боже я не переживу!!!!! После 5 лет мучений, после 3-х неудачных попыток ИКСИ........ Точно не переживу! Еще блин какие то белые выделения обильные, а анализ на инфекции отрицательный! Да и на молочницу особо не похоже.... Что самое интересное у меня не особо много было признаков беременности, а сейчас их вообще нет... Не знаю что и думать, а до понедельника так далеко........
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
у нас видимо у всех мысли сходятся)))
а мне до вторника мучаться!
а мне до вторника мучаться!
0
01.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Постараюсь тебя подбодрить в понедельник! Давай крепиться вместе!
0
02.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
буду сначала твоего понедельник ждать) и держу кулачки) @@@@@@@@@@@@@@@@@
0
02.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Ой спасибочки!!!!! Молимся вместе!
0
02.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
ну вот и понедельник! как там у вас с масиком дела???
0
04.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Извини, что поздно, муж отмечал радость свою! Наш малыш ему помахал!!! Сердечко бьется, все хорошо! Ответь как у тебя все прошло! А я держу кулачки!!!
0
04.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
очень рада за вас!))))
про нас завтра напишу)
про нас завтра напишу)
0
04.07.2011
Ответить
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года)
Пенза
Настюш, у меня то же белые выделения и обильные, но всё в порядке, так что выбрось все глупости из головы и жди понедельника!!!!
Всё будет хорошо!!!
Всё будет хорошо!!!
0
01.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо Викуша! Тебе еще пол не сказали твоей лялечки?
0
01.07.2011
Ответить
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года)
Пенза
По УЗИ у меня 12 недель, для определения пола ещё рановато, у них сейчас у всех выпукласть торчит, которая потом станет пенисом или клитором, это только на хорошей аппаратуре иожно увидеть под каким углом это выпукласть)))
А у нас такой в городе нет!!!
А у нас такой в городе нет!!!
0
02.07.2011
Ответить
Мама девочки (28 лет)
Челябинск
Настенька, милая, даже думать о плохом не смей!!! Матка ещё может пока не прощупываться на таком сроке, выделения - это тоже нормально! И про свои глупости про малыша забудь и не говори так даже!!! А в понедельник обязательно напиши, что "всё хорошо, чего и вам желаю!"

0
02.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо Людочка! Обязательно так и напишу!!!!!!!
0
02.07.2011
Ответить
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Киев
Я вообще узнала что беременна, когда 10 недель было. Из симптомов, только грудь выросла (я думала у нее появилась совесть и она решила меня порадовать новым размером). Все будет ХОРОШО!!! Я 13 лет не беременела и вот... А бели, практически у всех беременых. Так что гоните прочь отрицательные мысли)))
0
01.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Думаю, что если бы было что-то страшное и опасное, врач сказала бы Вам об этом ;).
Всякие такие мысли - это гости почти каждой беременной, думаю.
0
01.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Одесса
Не накручивайте себя,моя Г тоже удивлялась,что долго матка не растёт,говорила,что уже пора бы,а дно не поднимается.Всё хорошо,выростет куда денется.
0
01.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Симферополь
На вашем сроке мне про Б напоминали тоже только выделения! Ждите, скоро вам постучат изнутри!
0
01.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
и у меня не растет... вроде как.. тоже смущает... УЗИ через неделю...
0
01.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Екатеринбург
перестаньте себя накручивать, выделения это частое явления при беременности
0
01.07.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: