Войти

Валерьянка.

Оленька я слышала что ни вкоем случае! Но лучше спроси у врача!
0
02.07.2011
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва
Спасибо. На следующей недели пойду на учёт вставать и спрошу.
0
02.07.2011
Оленька ты еще не встала? Я уже в 7 неделек побежала, муж заставил, уже все анализы получила, все ок тьфу-тьфу! А на нашем сроке уже первый скринг делают! Вот у меня в понедельник! Так страшно..... Ты давай! Не тяни! И береги себя!
0
02.07.2011
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва
Спасибо. Неа, не вставала, специально тянула. Очень уж не хотелось чтобы туда так рано лазяли мазок брать.
0
02.07.2011
Ну удачи тебе с врачом тогда! Я набилась к самой хорошей в нашей поликлиннике, без бутылок почти не хожу! За то бегает она за мной, тьфу-тьфу! И больничный, и в первый прием сама УЗИ сделала, что бы убедиться что все хорошо! А на скрининг пообещала с врачом договориться что бы моего мужа пустили... Дай бог такого врача каждому! А тебе особенно!!!
0
02.07.2011
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва
У меня врач так себе. Ну по мне они все не очень, я придирчивая пипец))) И ещё я совсем не умею дарить взятки-подарки, как то неловко себя чувствую. А  они что ещё и мужа могут не пустить? Я вообще уже представляю как она меня ругать будет что я до 11-ой недели сидела кота за хвост тянула. Ну пидётся потерпеть.
0
02.07.2011
Вообще на первое узи мужа говорят не пускают! Мне так и врач мой сказала... А может тебе задуматься тогда на платный учет встать? Я правда не знаю сколько это стоит... Но там ты реально сама можешь выбрать и врача и клинику! И отношение там лучше! Я бы так и сделала если бы плохой врач попался! 
0
02.07.2011
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва
я уже узнавала. стоит это 80.000 рублей. Сначала собиралась, а потом так подумала посидела и чё то денег стало жалко, я их лучше на малыша потрачу.
0
02.07.2011
Ого...... Да не мало!!!!!! За такие деньги я и самого вредного врача потерплю! Да и встречаешься с ним раз в месяц, можно пережить! Ну ладно, все будет хорошо! А по другому и не думай!
0
02.07.2011
Фурина Ирина
Ольга, 14 лет 4 месяца Солнечногорск
Буквально 30 минут назад созванивалась со своим врачем, и она мне сказала, что никаких Новопасситов и Персенов - НЕЛЬЗЯ! Можно валерьянку - 2 таб./ 1 раз в день. А так же лучше заваривать пустырник и чаи с мятой или меллисой.
0
04.07.2011
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва
Огромное спасибо.
0
04.07.2011
Маша
Максим, 13 лет 3 месяцаПланирую Чебоксары
мне тоже сказали пустырник. и новопассит правда тоже советовала Г.
0
04.07.2011
Фурина Ирина
Ольга, 14 лет 4 месяца Солнечногорск
может быть новопассит на ранних сроках нельзя, как у меня например - 7 неделек... даже незнаю, наш семейный Г строго на строга запретила такие препораты:(
0
05.07.2011
Танька
Мужа, 41 год 2 месяцаДашулька, 14 лет 8 месяцев Москва
На счёт валерианы ничего не слышала, пустырник можно сто пудов, мне физиотерапию дышалку в первом триместре с ним предлагали в больнице. На втором мне глицин прописывали, не знаю можно ли его в первом триместре...
0
02.07.2011
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва
Спасибо. А пустырник бывает в таблетках?
0
02.07.2011
Танька
Мужа, 41 год 2 месяцаДашулька, 14 лет 8 месяцев Москва
Мы сейчас так много пьём всяких таблеточек, не лучше ли при возможности некоторые лекарства заменять в жидком виде...печени сейчас безумно тяжело
0
03.07.2011
катюня
Максим, 14 лет 10 месяцевникита, 12 лет 1 месяцВладимир, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
моя г сказала что валерьянку лучше не пить - она вызывает запор!
0
02.07.2011
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва
Ого, ничего себе. Спасибо.
0
02.07.2011
катюня
Максим, 14 лет 10 месяцевникита, 12 лет 1 месяцВладимир, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
ага ,сама не знала!!!!!!!!!!!
0
02.07.2011
Аленка
Лев, 14 лет 7 месяцев Евпатория

неделю назад лежала на сохранении - нам там всем 3 раза в день давали валерьчну в таблетках. значит можно )))

 

0
02.07.2011
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва
Спасибо. Здоровья вам.
0
03.07.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза
Не слушайте советов от непонятно кого! Читайте в инструкции валерьянку нельзя в первом триместре беременности!!! Попейте пустырничек (таблетки), его точно можно.
0
02.07.2011
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва
Спасибо.
0
02.07.2011
Лена
Димарик, 16 лет 2 месяцаАндрейка, 14 лет 4 месяца Курган
В инструкции по применению валерьянки написано, что нельзя, ну смотрите сами.
0
05.07.2011
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва
Сегодня беседовала с Г. Она сказала как раз раз единственное что можно, это валерьянка и пустырник. Только от валерьянки все становятся очень слезливыми.
0
05.07.2011
Марина
Анастасия, 17 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 10 месяцев Шатура
Валерианку точно можно - одна таблеточка поможет успокоиться!
0
02.07.2011
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва
Спасибо.
0
02.07.2011
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск
Мне в начале Б вместе фолькой и витамином Е назначил врач и валерьянку пить каждый день.
Меня вот сегодня тоже довели до истерики, пару таблеток выпила.
0
02.07.2011
Desiree
Эва Дэсире, 14 лет 6 месяцевАльберт Райми, 12 лет Заокский
Мне врач рекомендовала гомеопатические капли Валерианахель. Мне очень помогали, особенно на раннем сроке. Сейчас уже не такая нервная, но если и случается, я сразу их принимаю. Попробуйте!
0
02.07.2011
Мне сам врач советовала если нервничаю чтобы пила валерьянку НО ТОЛЬКО в таблетках, настой валерианы нельзя при беременности
0
02.07.2011
nata1222
Даниил, 18 лет 9 месяцевДима, 16 летКсения, 14 лет 3 месяца Москва
И я читала,что валерьянку нельзя,но почем тогда в больницах дают 3р в день?
0
17.07.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
можно валерьянку, можно глицин.
0
02.07.2011
Природаааааа))) Полет на самолете

Похожие записи