Войти

Полет на самолете

Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
я летала на этом сроке как раз. врачи не пустили. но я под свою ответственность. ощущения были обячные, то есть такчикоз что в небе что на земле переносится одинаково(((((
0
03.07.2011
Аннушка
Настена, 26 лет 1 месяцКот Баксик, 16 лет 1 месяцМуж Дима, 49 летПланирую Усинск
Спасибо, успокоила. Я только вот заадумалась, стоит ли идти в ЖК теперь?
0
03.07.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
будут проблемы.
0
03.07.2011
Аннушка
Настена, 26 лет 1 месяцКот Баксик, 16 лет 1 месяцМуж Дима, 49 летПланирую Усинск
Посоветовались с нашим папой, он сказал- что если я сама не хочу, то и не надо. А я не знаю, может и вправду отложить поход в ЖК? Как думаешь?
0
03.07.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
я туда вобще не хожу)))) мне у е хватило. я в плотный центр хожу. потом эти деньги налоговая возвращает. здесь не мучают. и моя подруга тоже забеременела вместе со мной, но пошла в жк. на анализы столько же тратит. если у меня внутри все спокойно то я врачу не говорю о воих планах. вот на следующей неделе в москву собираюсь. зачем им беспокоиться? предчувствий плохих у меня нет
0
04.07.2011
Я в первую Б. летала... 14 часов, оооч укачивало и оч заложило уши, больше никаких последствий и ощущений.. 
0
03.07.2011
Аннушка
Настена, 26 лет 1 месяцКот Баксик, 16 лет 1 месяцМуж Дима, 49 летПланирую Усинск
Ого, так долго лететь! У нас два полета по два часа, между ними промежуток час. Я уже купила против укачивания "Драмина"
0
03.07.2011
я тоже на драмине всегда взлетаю))) и ребенку даю) удачного перелета вам!)
0
03.07.2011
Аннушка
Настена, 26 лет 1 месяцКот Баксик, 16 лет 1 месяцМуж Дима, 49 летПланирую Усинск
Спасибо, Настюш! 
0
03.07.2011
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва
Я летала, правда на сроке 7-8 недель. В принципе все нормально, единственное у меня был сильный токс.
0
03.07.2011
Аннушка
Настена, 26 лет 1 месяцКот Баксик, 16 лет 1 месяцМуж Дима, 49 летПланирую Усинск
Да, вот в том-то и дело, у меня в первую Б токсикоз был, а сейчас не сильно напрягает, сегодня с утра немного тошнило
0
03.07.2011
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва
Ну если нет токсикоза, тогда я думаю все нормально будет.
0
03.07.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
уже 4 раза летала, правда после 14 недели, до этого врачи не разрешали...
все проходит как обычно)
0
04.07.2011
я тож летала на сроке 8 недель, но мне так хорошо стало в самолете, ничем не пахло и воздух был прохладный, я летела и думала вот на работу бы так добираться, не то что в автобусах.
0
03.07.2011
Валерьянка. Ванна....водичка!

Похожие записи