Войти

Девочки, вопрос

Мама девочки (14 лет) Москва
я тоже не работающая,в службу занятости не вставала,мне сказали,что тогда выплат меньше.положены родовые и + по уходу за ребёнком до 1,5 лет..
0
26.07.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир
до родов сможете оформить пособие за постановку на учет до 20 недель - 600 руб. в соцзащите
0
26.07.2011
"Пособие по беременности и родам" - моя ситуация. Помогите рассчитать декретные!!!

Похожие записи