нет, девочки, я не жадная, просто я коплю на что-то полезное, например, на обстановку общежития, которое, я надеюсь, нам к осени дадут (не хочется же среди голых стен жить!), на мебель и коляску сыночке, на холодильник, который ПРИДЕТСЯ покупать СРАЗУ ЖЕ, как только мы переедем, на непредвиденные расходы и прочее. так что свою зарплату я не трачу вообще, упали на карточку деньги - и хорошо.
решили уже давно про эту систему, что мою з\п копим, его тратим на еду и разные срочные и текущие нужды. я экономлю на себе во многих вещах. столовая при бизнес-центре дорогая, я стараюсь втиснуть обед с 100р с баальшим трудом, хочу себе купить платье в офис ходить, хочу стрижку сделать, но все откладываю, пока не горит, думаю, где подешевле. он же- широкая душа! привык за время одинокой жизни бесконтрольно зарплату тратить на себя одного, а теперь нас почти трое! а немного экономить он не может! когда продукты покупает, совершенно на цену не смотрити и что в соседнем лотке лежит на 20-30 р дешевле.
сегодня попросила его купить мне в макдаке на ужин картошки фри (с салатиком потянет), а себе биг-тейсти, говорю, может, себе картоху не будешь брать, все равно давишься под конец. он - что ты такая жадная, на всем экономишь, все время о деньгах и думаешь, и бу-бу-бу... короче, обидел меня. мы впроголодь не живем, и колбаска, и фруктики, и сыр, и креветки. и на выходных то в суши, то еще куда выходим покушать.
но называть меня жадной! очень обидно. ради него, блин, стараюсь
решили уже давно про эту систему, что мою з\п копим, его тратим на еду и разные срочные и текущие нужды. я экономлю на себе во многих вещах. столовая при бизнес-центре дорогая, я стараюсь втиснуть обед с 100р с баальшим трудом, хочу себе купить платье в офис ходить, хочу стрижку сделать, но все откладываю, пока не горит, думаю, где подешевле. он же- широкая душа! привык за время одинокой жизни бесконтрольно зарплату тратить на себя одного, а теперь нас почти трое! а немного экономить он не может! когда продукты покупает, совершенно на цену не смотрити и что в соседнем лотке лежит на 20-30 р дешевле.
сегодня попросила его купить мне в макдаке на ужин картошки фри (с салатиком потянет), а себе биг-тейсти, говорю, может, себе картоху не будешь брать, все равно давишься под конец. он - что ты такая жадная, на всем экономишь, все время о деньгах и думаешь, и бу-бу-бу... короче, обидел меня. мы впроголодь не живем, и колбаска, и фруктики, и сыр, и креветки. и на выходных то в суши, то еще куда выходим покушать.
но называть меня жадной! очень обидно. ради него, блин, стараюсь