Девченки, всем привет! Я к вам в беременное сообщество, принимайте:) нам 9 неделька, будем дружить. Желаю всем беременным спокойствия и здоровья. А кто еще в ожидании, скорейших беременностей!!!
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 15 неделя
Самарканд
Всем привет!
Чаты Беременных
Выберите чат:
