Войти

больно(((

Мама мальчика (14 лет) Ярославль
мой в 20 начал активничать.. не любит, когда я сижу.. только присяду отдохнуть- началооось... у нас поперечное предлежание- это значит головой в правые ребра, ногами в левую сторону.. и куда попадет...
0
06.08.2011
Чебоксары
а у нас головное предлежание!с ума схожу!будит в 7 утра!спать хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Ярославль

я уже час сижу и маюсь.. живот ходуном сразу во всех частях.. днем нагулялись- малыш выспался и уже час прям покоя нет.. это реально жесть..ощущение, что распирает изнутри...

Но лучше уж пусть толкается, пинается и всячески активничает..

0
06.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
даа, вы еще не знаете что дальше будет0 под ребра реально цветочки, а вот когда по печени или мочевому шибанет. я мужа по ночам пугаю, вскрикиваю во сне от боли
0
05.08.2011
Чебоксары
я вот про это и говорю!и по почкам и в мочевой пузырь!и даже в желудок!
0
05.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
значит скоро еще больней будет) эх, приходится нам терпеть)
0
05.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
у меня тоже такая девочка активная,что до слез аж больно)иногда как надавит не согнуться не разогнуться)))
0
05.08.2011
Чебоксары
я просто нервничаю.потому что на моем сроке вроди так не должно быть
0
05.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
а мне кажется почему и нет)у каждого вообще поразному)вот у вас так)активненько)))
0
05.08.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
я с первым ребенком с ума сходила..Он ежедневно в 22-00 лупил меня в желудок..У меня такая адская боль была и рвало меня тогда ужасно..Так я мучалась наверное месяца 2 точно..Теперь молю бога чтобы этот ребенок меня хоть чуток жалел)))
0
05.08.2011
Чебоксары
меня тоже из за этого тошнит постоянно!
0
06.08.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангарск
Мы так и ходили до последнего, даже при схватках умудрялся крутиться а когда воды спустили на 8 см раскрытия так вообще упёрса в рёбра справа, что мои глаза округлились, чем напугала слегка врачей)
А вообще малыш у меня затихал когда папа гладил животик или кто-то обращался к нему по имени, т. е. чужой голос. Он и сейчас  у папы на руках затихает если перед этим кряхтел, или если по комнатам гуляю с ним на руках тоже притихает) 
0
07.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Воронеж
А у нас ножками дно матки подпер и всегда пинает почти в том же месте в самом в самом низу.тоже когда сижу долго начинает активничать ,ну или когда лежим долго,но вот тогда прикольно,не сильно,просто как будто дает о себе знать))
0
07.08.2011
Мама девочки (14 лет)
терпения вам :)) бывает очень активные детки и причиняют своим мамочкам боль, ну ничего :)) нужно терпеть
0
05.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула
у меня))сын таааак активничает порой,что больно до слез даже((а если на мочевой надавит,так вообще труба(((
0
05.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
у меня по ребрам стал только на 31 неделе пинать..
0
05.08.2011
Нафтизин недосыпание

Похожие записи