девочки у кого позожитель очень активный?у меня живот ходуном ходит!попка постоянно торчит!так шевелиться что больно!так больно что пенки под ребра цветочки!врач сказал ни чего страшного!а я вот переживаю что дальше будет!(((
Мама мальчика (14 лет)
Ярославль
мой в 20 начал активничать.. не любит, когда я сижу.. только присяду отдохнуть- началооось... у нас поперечное предлежание- это значит головой в правые ребра, ногами в левую сторону.. и куда попадет...
0
06.08.2011
Ответить
Чебоксары
а у нас головное предлежание!с ума схожу!будит в 7 утра!спать хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ярославль
я уже час сижу и маюсь.. живот ходуном сразу во всех частях.. днем нагулялись- малыш выспался и уже час прям покоя нет.. это реально жесть..ощущение, что распирает изнутри...
Но лучше уж пусть толкается, пинается и всячески активничает..
0
06.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
даа, вы еще не знаете что дальше будет0 под ребра реально цветочки, а вот когда по печени или мочевому шибанет. я мужа по ночам пугаю, вскрикиваю во сне от боли
0
05.08.2011
Ответить
Чебоксары
я вот про это и говорю!и по почкам и в мочевой пузырь!и даже в желудок!
0
05.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
значит скоро еще больней будет) эх, приходится нам терпеть)
0
05.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
у меня тоже такая девочка активная,что до слез аж больно)иногда как надавит не согнуться не разогнуться)))
0
05.08.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
я с первым ребенком с ума сходила..Он ежедневно в 22-00 лупил меня в желудок..У меня такая адская боль была и рвало меня тогда ужасно..Так я мучалась наверное месяца 2 точно..Теперь молю бога чтобы этот ребенок меня хоть чуток жалел)))
0
05.08.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Ангарск
Мы так и ходили до последнего, даже при схватках умудрялся крутиться а когда воды спустили на 8 см раскрытия так вообще упёрса в рёбра справа, что мои глаза округлились, чем напугала слегка врачей)
А вообще малыш у меня затихал когда папа гладил животик или кто-то обращался к нему по имени, т. е. чужой голос. Он и сейчас у папы на руках затихает если перед этим кряхтел, или если по комнатам гуляю с ним на руках тоже притихает)
А вообще малыш у меня затихал когда папа гладил животик или кто-то обращался к нему по имени, т. е. чужой голос. Он и сейчас у папы на руках затихает если перед этим кряхтел, или если по комнатам гуляю с ним на руках тоже притихает)
0
07.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Воронеж
А у нас ножками дно матки подпер и всегда пинает почти в том же месте в самом в самом низу.тоже когда сижу долго начинает активничать ,ну или когда лежим долго,но вот тогда прикольно,не сильно,просто как будто дает о себе знать))
0
07.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
терпения вам :)) бывает очень активные детки и причиняют своим мамочкам боль, ну ничего :)) нужно терпеть
0
05.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Тула
у меня))сын таааак активничает порой,что больно до слез даже((а если на мочевой надавит,так вообще труба(((
0
05.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
у меня по ребрам стал только на 31 неделе пинать..
0
05.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: