у меня первая беременность, многих особенностей не знаю. Недавно обнаружила, что когда сажусь и меня расскрывается пупок. Может у кого было так же?
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Череповец
в смысле выпукивается наружу???
так скоро он совсем вылезет и будет торчать наружу пока не родишь.
у всех так
так скоро он совсем вылезет и будет торчать наружу пока не родишь.
у всех так
0
13.08.2011
Ответить
Краснодар
нее! он не торчит. а вот если заглянуть туда, то что-то видно)))
может кишки=)
я очень боюсь, ведь живот будет расти, а пупок больше раскрываться. На ружу пока ничего не торчит
может кишки=)
я очень боюсь, ведь живот будет расти, а пупок больше раскрываться. На ружу пока ничего не торчит
0
14.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Рязань
Тык нормально это :) Скоро пуговичкой станет и будет торчать вперед :)
0
13.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: