Войти

вопрос

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец
в смысле выпукивается наружу???
так скоро он совсем вылезет и будет торчать наружу пока не родишь.
у всех так
0
13.08.2011
Абаза
у меня уже вылез почти)))
0
14.08.2011
Краснодар
нее! он не торчит. а вот если заглянуть туда, то что-то видно)))
может кишки=)
я очень боюсь, ведь живот будет расти, а пупок больше раскрываться. На ружу пока ничего не торчит
0
14.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
Тык нормально это :)  Скоро пуговичкой станет и будет торчать вперед :)
0
13.08.2011
страшно((((((( Я К ВАМ....ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Похожие записи