Стала замечать что с памятью моей что-то происходит!!! Забываю разбудить мужа, несколько денй подряд просто забывала его разбудить и все, и он же вечером меня просил чтобы я его разбудила, а у меня словно амнезия, вообще не помню чтобы он мне такое говорил и таких примеров стало много((( Начала читать книгу, думаю может поможет. И вообще практически все время думаю о ребенке, переживаю чтобы все было нормально, муж замечает и говорит что я вечно в облаках летаю и иногда обижается. Я надеюсь скоро это пройдет, а то уже не смешно
!!!
!!!
я теперь все все записываю,чтоб не забыть. А книжки читать для меня это щас жуть,я нифига не понимаю,что там написано!! И кино посмотрю,на сл. день забываю название кино)) Беременный мозг совсем в другую сторону работает)
!!! Я тоже одну книжку откинула, потому что не понимала ее, начала вторую ну вроде ничего. У меня даже такое что только что произнесла название какой-нибудь мази или крема и тут же забыла
. Плюс ко всему раздражительность, иногда кажется что кого-нибудь съем!!!
!!!
.