неприятная тема, вернее вопрос...
всю беременность настраивалась морально на то что будут перед родами ставить клизму, а тут меня удивили что сейчас их не делают, эт как мне врач сказала нормально, все природно, а я не могу понять а если вдруг, я стесняюсь....
вот такая у меня заморочка)
).а вышло то не все(извините за подробности),но во время схваток,остатки вылезли...хотя я предупреждала врачей,что хочу в туалет,а мне это схватки,это схватки...если честно мне было пофигу на то,что сходила ,там вообще не до чего было.еще там студентки-практикантки были,а я у них как подопытная крыса была...
. у меня вообще прикол был. я рожала в обычном роддоме, где клизму делают за занавесочкой (почему не знаю). сижу я значит на белом друге, пытаюсь (по рекомендации подруги) получить неземное наслаждение. за занавеской люди ходят (врачи, сёстры). тут ко мне врывается бородатый дядька с кличем "нарколога вызывали?"... мне на тот момент было не до шуток, крючило от схваток, а тут ещё нужно на друге усидеть. но потом мы с девчёнками долго смеялись