Войти

уже скоро...

Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород
может ,а что нет то)))
0
21.08.2011
Наталья
Мариуполь
то есть шейка матки может расскрыться в любое время?а ощущения того что она раскрывается есть?
0
21.08.2011
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

шейка раскрывается при схватках.Животик побаливать начнёт просто.

У меня вообще сначала воды отошли и шейка не раскрывалась(стимулировали)

0
21.08.2011
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск
Как нам сказали на курсах ощущение раскрывания шейки - это схватки))
0
21.08.2011
Наталья
Мариуполь
у меня потягивает спина,а не живот
0
21.08.2011
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск
Я пока сама не в курсе, но говорят, что когда схваточки начинаются могут и в спину отдавать, так что будьте на чеку, они сначала не сильно болючие должны быть:) Легких вам родов!))
0
21.08.2011
Нюта
Ванечка - ангел мой, помню,люблю, 15 лет 5 месяцевВероника, 14 лет Великий Новгород

Роды могут начаться в любой момент, будь готова, схватки ни с чем не спутаешь, у всех они по разнолму протекают, у меня вода отошла.

Лёгких родов тебе!

0
04.09.2011
юлия
Павлодар
да, ждите в любую минуту, у меня так же как и у вас головка у выхода, собрала пакеты и жду с нетерпением!
0
22.08.2011
Поверте!!! Начало схваток Вы не с чем не перепутайте! А если первим делом воды отойдут, это ужу само сабой всё понятно! Удачи!
0
21.08.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
Пока шейка не укоротится и не будет раскрытия хоть немного- не начнется.у меня головка в 39 нед тоже была низко очень,скоро рожу
0
21.08.2011
Кто пользовался подобными ванночками для пеленания? Подойдут ли такие подгузники в РД?

Похожие записи