Привет всем. Подскажите пожалуйста. Сегодня была у гинеколога (у меня чуть больше 39 недели) он сказал,что шейка матки закрыта,но головка у самого выхода,это значит что все может начаться в любую минуту?
Мариуполь
то есть шейка матки может расскрыться в любое время?а ощущения того что она раскрывается есть?
0
21.08.2011
Ответить
шейка раскрывается при схватках.Животик побаливать начнёт просто.
У меня вообще сначала воды отошли и шейка не раскрывалась(стимулировали)
0
21.08.2011
Ответить
Как нам сказали на курсах ощущение раскрывания шейки - это схватки))
0
21.08.2011
Ответить
Роды могут начаться в любой момент, будь готова, схватки ни с чем не спутаешь, у всех они по разнолму протекают, у меня вода отошла.
Лёгких родов тебе!
0
04.09.2011
Ответить
Павлодар
да, ждите в любую минуту, у меня так же как и у вас головка у выхода, собрала пакеты и жду с нетерпением!
0
22.08.2011
Ответить
Поверте!!! Начало схваток Вы не с чем не перепутайте! А если первим делом воды отойдут, это ужу само сабой всё понятно! Удачи!
0
21.08.2011
Ответить
Пока шейка не укоротится и не будет раскрытия хоть немного- не начнется.у меня головка в 39 нед тоже была низко очень,скоро рожу
0
21.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: