Девочки а у вас бывает такое желание потусить, оторваться где-нить в клубе или в ресторанчике с близкими друзьями?
Я вот порой сижу думаю, все в прошлом все тусовки, гулянки причем мы с мужем работали в клубах.. какая-то ностальгия наступает))) Иногда хочется и в то же время думаю... куда мне я же почти мама..новый этап жизни, причем такой серьезный, ответственный) И даже не могу представить лет так через ..дцать сможем ли мы пойти потусить?!Наверно нет, раньше то сами по себе, а теперь ребеночек, будут мысли как он и тд, и уже ни так и хочется всех этих гулянок) Повзрослела...


