Войти

возникает..

Наталья
Максим Эдуардович, 14 лет 6 месяцев Красногорск

а почему не оставить ребёнка с бабушками и дедушками???

мы с моим уже договорились, как только можно будет уже оставить (ну кормить перестану и малыш чуть подростёт - его сразу бабушке, а сами на неделю за границу - оторваться по полной)=)))

я думаю родственники будут только рады - денёк, а то и недельку с внучком посидеть)))

0
22.08.2011
Уж, извините у меня папа в другом городе живет, болеет за ним уход... куда ему малыша, а вот родителям мужа даже предлагать не стоит....
0
22.08.2011
Наталья
Максим Эдуардович, 14 лет 6 месяцев Красногорск

ну тогда конечно труднее будет, но всё равно выход найти можно)

0
22.08.2011
если надежный человек будет, то возможно...
0
22.08.2011
Наталья
Максим Эдуардович, 14 лет 6 месяцев Красногорск
главное настраивайте себя на лучшее!!! впереди ждёт ещё очень много всего интересного , а потусить с мужем ещё сможете, просто чуть позжеimage
0
22.08.2011
не к спеху, просто задумалась вчера... фотки перебирала как-то нахлынуло)))
0
22.08.2011
Наталья
Максим Эдуардович, 14 лет 6 месяцев Красногорск

у меня тоже бывает, а я тут что-то вообще дома засиделась - тоже грустно стало, а сейчас вроде норм...

0
23.08.2011
))) просто когда понимаешь что внутри малышик, все не таким интересным кажется)))
0
23.08.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
Мне всю беременность хотелось тусонуть))Но куда уж с пузом то))Щас иногда выбираемся ведь хочется погулядь еще совсем молодые.Малыш ночью хорошо щас спит даже и не подозривает что мы отлучались))Приглядовала за ним бабуля))
0
22.08.2011
везет Вам ) а нам и не с кем оставлять..
0
22.08.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
Это конечно плохова то...А что совсем не с кем оставить??Бабушки,дедушки??тети,дяди??Крестные??
0
22.08.2011
дядя у нас один которой просто задрот, и ему никогда не смогу доверить сынулю, мало ли что он с ним сделает...=) если только кресные.. и то не факт, там видно будет, есть у нас прабабушка и прадед мужа, но живут на Украине, старенькие оченььь, а свекр и свекровь слишком пи****ные, и уже когда только узнали что я Б, сразу сказала свекровь... я сидеть не буду, молодая  я еще для внуков (ей 50 в этом году=))хотя я вообще молчала и ничего не говорила... на счет посидеть..
0
22.08.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
Ну ппц просто 50лет и молодая все!!!Моей маме 38))
0
22.08.2011
ой, она все строит себя... а на деле так... мой муж када мою маму увидел на фотках в возрасте 49 офигел,,. подумал сестра старшая... и со своей сравнивает и не может понять как так моя то старше...а выглядила лучше....поэтому всегда свекрови и говорю чтоб пофос убрала свой уже не 20 лет...
0
22.08.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
Ну я думаю все у вас хорошо будет))И обязательно еще вспомните былые времена вот только малыш подрастет и все наладится.Первые3месяца самые тяжелые но они быстро пройдут))
0
22.08.2011
Дай Бог, спасибо Вам)
0
22.08.2011
Ой у нас постоянно такие мысли, выпить погулять, потусить))) так что не вы одна такая, а еще больше хочется секса нормального)))) 
0
22.08.2011
с секом мы себя не ограничиваем... а вот с гулянками пришлось...
0
22.08.2011
ну вам повезло) у нас по показаниям ограничения, ни куда не детсяimage
0
22.08.2011
ттт, у нас до 12 недель были, щас все норма)И у вас все наладится)
0
22.08.2011
Спасибо, однозначно наладится когда родим image
0
22.08.2011
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
Это сейчас,а потом и потусите и погуляете:)
0
21.08.2011
Да не думаю, с кем малыша то оставлять?
0
21.08.2011
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
вот девочки на ББ пишут,на мужа оставляют,а сами хоть на вечер ,развеятся уходят.Хотя это не мой случай:((
0
21.08.2011
не я без мужа не люблю гулять...
0
21.08.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск
у меня постоянно такое желание=))до Б постоянно по клубам,а теперь вот никак=))



image
0
21.08.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Первое время конечно не до гулянок, но и лет через ...дцать и даже поменьше прекрасно можно тусить ))) нам с мужем 33 и 35 и вроде песочек с нас еще не сыпется ))
0
22.08.2011
Волнуюсь страшно(

Похожие записи