Войти

и когда мне ехать?

Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск
Катюш, если не секрет, где рожать надумала?
0
22.08.2011
в липецке)
0
22.08.2011
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск
Я так и подозревала)))
0
22.08.2011
ну да,в тамбове низачто не буду,а уж в миче и подавно))и тем более я с мужем хочу,а это ток в липецке можно)
0
22.08.2011
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск
У нас с мужем, мамой, подругой с кем угодно можно)) тоже сначала думали в липецк, но поразмыслив решила буду у себя)) дома стены помогают, и родные все рядом))
0
22.08.2011
разве?странно.у меня жена брата рожала,хотела с мужем,так ей сказали у них нельзя чтоб кто-то на родах был.
0
22.08.2011
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск
У нас сейчас новая мода)) Агитация ГВ, партнерские роды, совместное пребывание и т. д.))) Кто-то наверное диссертацию пишет)) Но в целом, конечно, рожать у нас далеко не фонтан)) Это просто я ленивая, все к дому поближе))
0
22.08.2011
я насколько знаю этор Рд на кладбище стоит,и там очень часто с желтушкой рождаются,это меня прям в ужас приводит)
0
22.08.2011
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск
Меня наш роддом вообще в ужас приводит)), но на курсах ходили на экскурсию, были в родблоке, в послеродовых палатах, вроде ничего, терпимо)) И вообще не на курорт же едем, больница, она и есть больница)) Но это мое ИМХО)) 
0
22.08.2011
ну да)просто у меня будут роды скорей всего раньше срока и хочется условия чтоб для не доношенных отличные были
0
22.08.2011
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск
У тебя ситуация не совсем стандартная, конечно нужны лучшие условия) Не переживай, все будет хорошо, доехать успеешь, а как же иначе))
0
22.08.2011
тут щас еще другая проблема,еще хлеще возникла(мне сертификат не выдают из за того,что поздно на учет встала,а роддом сказали без него не примут(че делать не знаю(
0
22.08.2011
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск
К сожалению в этом деле не помощник, я на учет рано встала, сертификат как положено выдали, поспрашивай у девчонок, может, кто в курсе, не под кустом же рожать, должны принять
0
22.08.2011
да вот спрашиваю)в тамбове то меня без проблем примут,а вот в липецке фига
0
22.08.2011
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск
Ну да, область то другая, я что-то сразу не сообразила... А тебе его вообще не выдадут что ли?
0
22.08.2011
не раньше 39 нед,но для меня это поздно(у меня уже и пробка отошла
0
22.08.2011
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск
Для тебя это безусловно поздно, а без него никак нельзя в липецке договориться? 
0
22.08.2011
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск
Нашла твой пост про сертификат, ситуация, действительно неприятная(( Копайте с мамой, может, есть какой-то выход. Удачи тебе!
0
22.08.2011
спасибки!вот в среду будем опять воевать за него
0
22.08.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Полностью согласна с Ольгой, тем более если врач сказал что после 12 родишь значит так оно и будет, у меня доча с 30 недели головку к выходу прижала, а в итоге я проходила до 41 недели. Тем более у тебя первая Б, тебе же шейку смотрели? Она же нормальная? А ложные схватки еще не о чем не говорят у каждой второй они бывают)))
0
22.08.2011
нет ,шейка не нормальная,как мне врач сказал она на 36 недель,мягкая и немного раскрыта
0
22.08.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Интересно, а я думала что если шейка начинает раскрываться, то следственно начинается родовой процесс))) Но все таки желаю тебе до 38 неделек хоть доходить у меня подруга в 36 недель родила, так сынулька её еще 10 дней в инкубаторе лежал, не пожелаешь никому такого счастья.
0
23.08.2011
нет,бывает что и с раскрытием на 2 см можно еще недели 3 проходить.ну главное ее сын жив,а в инкубатор могут и доношенные дети попасть.раз на раз не приходится
0
23.08.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Ну конечно не приходится, просто судя по твоим постам такое ощущение складывается что ты не то что боишся что раньше родишь, а сама этого хочешь. Неужели тебе неохото что бы после родов твоя дочь не в реанимации лежала, а рядом с тобой в кроватке? Тем более что если ты как говоришь до 37 недель родишь то этого не избежать я имею ввиду инкубатор)))
0
23.08.2011
да как же я не хочу то!я наоборот боюсь,вся в панике,но что я могу сделать,если уже процесс пошел,я только что от врача
0
23.08.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Ты что рожаешь уже? Боже дай Бог чтобы все прошло хорошо))) Удачи тебе и здоровья малышке)))
0
23.08.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
Зачем так рано? Первые роды как правило начинаются в 40-41 неделю) а с признаками модно месяц ходить, у меня с первым с 35 недели начала пробка отходить а родила в 40 и 3 дня! Так что наслаждайся последними неделями б-ти и не думай о плохом
0
22.08.2011
врач после осмотра сказал что даж до 38 не дохожу,а до 40 и подавно.лучше перебдеть чем недобдеть)
0
22.08.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
Согласна
0
22.08.2011
просто у меня шейка матки уже на 36 недель,а не 33,как он сказал
0
22.08.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
Не пару недель еще есть)))
0
22.08.2011
Елена
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевМатвей, 7 лет Калининград
Я тоже буду рожать в другом городе!хотела бы заранее лечь, поговорила со своей Г. и она сказала,что в 38 неделек дадут мне направление на дородовую госпитализацию!Так что все будет хорошо!!!
0
22.08.2011
в 38 для меня уж поздно точно,врач сомневается,что до 37 дохожу
0
22.08.2011
Какую ЖК выбрать рядом с домом или рядом с работой? разрез промежности

Похожие записи