Войти

толстею(((

Не переживай,все будет хорошо! После родов похудеешь. Это вообще нормально за 20 недель набрать 4,5 кг. Некоторые за всю беременность набираюсь по 20-25 кг.! И то ничего страшного,потом худеют,так было с моей свекровью (она рассказывала)
0
22.08.2011
Илона
Волгоград
ага меня щас как пропрет на все 40 кг поталстею))))на меня врач кричит говорит много много))но сама не говорит как мне не толстеть))говорит жрать меньше надо(
0
22.08.2011
Татьяна
Давид, 19 лет 10 месяцевГарик, 14 лет 6 месяцевЭдуард, 13 лет 1 месяц Москва
Какое много,это как раз норма..Вот у меня много.Я за 22 недели набрала 6 кг,пришла на прием она говорит хорошо,перебора нет,а когда пришла к ней в 26 недель,она меня чуть не убила я за месяц набрала 3 кг.Итого у меня за 26 недель прибавка в весе уже 9кг..Так что не заморачивайся,у тебя как раз норма в весе..
0
22.08.2011
мне тоже говорил,чтоб я следила за весом,а то активно начала набирать! Но я как ела так и ем,что я могу с собой поделать,если ооочень хоЦЦА)
0
23.08.2011
LiL_Kate
Danny, 14 лет 9 месяцев Лондон

Я наоборот очень переживала что не добираю!! у меня 36 недель и 3дня,я набрала только около 7кг, я ем все что хочу,правда как других на еду меня сильно не пропирает,только иногда,остановиться не могу))) у меня мама так со мной ходила (плюс 8кг,и я родилась 3,900кг)))) а вот с братиком набрала,целых 30кг!! и ниче пришла в форму в течении полу года! так что не переживай:))

0
23.08.2011
Людмила
Татьяна Александровна, 26 лет 8 месяцевЛюбимый МУЖ., 41 год 5 месяцев Краснодар
Да расслааааабься ты! У меня только 8 неделя, а я уже набрала 3 кг. И это при росте 1,58. За первую беременность набрала 20 кг, через пол года после родов была уже в норме. Не вздумай себя ограничивать, думай не о своей красоте, а о малыше.
0
23.08.2011
У меня набора веса произошел в основном в 2 скачка...первый сразу же в первые недели Б., а второй в середине 2 триместра, в 3 триместре почти не набирала...всего к 37 неделе 10 кг....а рост у меня еще меньше вашего....
0
23.08.2011
Любаша
Василиса, 14 лет 4 месяца Семей (Семипалатинск)
Не вижу ничего страшного, получается ты к 20 неделе набрала всего 4,5 кг. Я вот до беременности весила 46 кг, а сейчас у меня 17 неделя и вешу я уже 53 кг, т.е. разница в 7 кг. можно представить, что будет на 20 неделе))). А рост всего 1,60м
0
23.08.2011
Татьяна...
Вероника, 17 лет 6 месяцевДанила, 14 лет 8 месяцев Саратов
Если очень хочется придержать прибавку стоит пересмотреть свой рацион.Отказывается от еды не стоит,лучше кушать 4-5 раз в день небольшими порциями.Сократить мучное и сладкое.Можно делать периодически разгрузочные дни.
0
22.08.2011
Ирина
Даша, 14 лет 8 месяцев Москва
Если честно сказать-ешь пока естся!)))))Потом много чего нельзя будет кушать,а после родов вес уйдет.....
0
22.08.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
я при росте 163 сейчас вешу 67... до Б 59. то есть +8 кг, вот блин....
0
22.08.2011
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков
вес норму вы набрали
0
22.08.2011
все у меня никак у людей КРУГ для новорождённого

Похожие записи