толстею...
Я за Б 22 кг набрала,хотя тоже старалась кушать поменьше))
У меня есть диета,которая специально была разработана для Б,миланским институтом...(точно не помню),мне её дал гинеколог. Если хотите я Вам её найду). Голода с этой диетой не чувствуется совсем,да там постоянно есть надо))) Я правда её поздно начала,когда уже было набрано 20 кг,но точно говорю что если её соблюдать,то можно даже потерять кг,при этом не навредив ребёнку,а наоборот. И также она при ГВ подходит(по-моему). Г мне говорил,что нельзя или по минимуму употреблять продукты содержащие сахар,типо рис,сахар и т.д Чувствуешь себя при этой диете очень легко,отёки уходят!
Здоровья Вам и малышу!!!
Ой, не обратила внимание
Спасибо.
Я из Испании))) , но попробую разобраться..........
Спасибо за теплые слова. И вы растите здоровенькими!!!
А ты витамины пьёшь?



