Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Чехов

Вот мой пузик в ровно 38 недель!

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
фотка верх ногами))) долго я разбирала как он опустился)))
0
30.08.2011
Мама девочки (17 лет) Тверь
гыгы, я тоже не поняла сначала)
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет)
фух блин... я аж испугалась :)) фото перевернутое
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
И я прозрела,хорошо что написали что перевернуто :)
0
30.08.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский
У меня тоже глаза на лоб полезли! А потом дошло, что перевернуто.)))
0
30.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Не могу сказать опустился или нет, у меня и так нисковато плацента, но пуз очень красивый, легких вам родов!
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет)
у меня всю беременность такой пузик, если честно...
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
что ж вы так пугаете! Я даже глазам не поверила - неужели такая форма живота может быть :)))
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет)
Ой)) я тоже удивилась - какой высокий! Просто фото перевернуто)
0
30.08.2011
Нам 14 неделек! Девочки! Никак не пойму, опустился живот или нет?!

Похожие записи