Ирина *** → Образ жизни беременной Фоты пузяш Мама девочки (9 лет), жду девочку, 42 неделя Саратов Девочки! Никак не пойму, опустился живот или нет?! Мне кажется, он и не собирается опускаться, может это не обязательно?.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маришка Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород У Г спросите, вот я сегодня пришла она померяла живот говорит опустился, а то я сама вот тож не понимаю))) 0 30.08.2011 Ответить Ирина *** Мама двоих (24 года, 14 лет) Саратов 2-ого сентября пойду, наверно спрошу, если не забуду))))), всё время готовлю вопросы, а как прихожу всё забываю, что хотела спросить 0 30.08.2011 Ответить ˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ ° ˜ Мама мальчика (14 лет) а вы ладонь приложите между грудью и животом.если помещается,значит опустился) 0 30.08.2011 Ответить Ирина *** Мама двоих (24 года, 14 лет) Саратов Да она у меня всё время умещалась)))))))))))) 0 30.08.2011 Ответить Натали Мама двоих (31 год, 14 лет) Хайфа опустился живот. мальчишку ждете? 0 30.08.2011 Ответить Ирина *** Мама двоих (24 года, 14 лет) Саратов Девочку!!! Хотя все говорят, смотря на живот, похоже на мальчика! 0 30.08.2011 Ответить Натали Мама двоих (31 год, 14 лет) Хайфа вот и я по животу))) на мальчика смахивает))) 0 31.08.2011 Ответить ✿♥✿ТориКА✿♥✿ Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула Мне кажется нет еще. Когда опускается живот, он совсем-совсем низко, сверху практически плоский 0 30.08.2011 Ответить Елена Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев думаю, что ДА! у меня такой же был))) 0 30.08.2011 Ответить Донна Роза Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва мне кажется нет... 0 30.08.2011 Ответить Наталья Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань Опустился 0 30.08.2011 Ответить Вот мой пузик в ровно 38 недель! вот мой пузик ..пошла 33 нед. Похожие записи Живот опустился... А живот у всех опустился? Опустился живот:) Кажется живот опустился... Не пойму никак... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027