Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 42 неделя Саратов

Девочки! Никак не пойму, опустился живот или нет?!

Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
У Г спросите, вот я сегодня пришла она померяла живот говорит опустился, а  то я сама вот тож не понимаю)))
0
30.08.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Саратов
2-ого сентября пойду, наверно спрошу, если не забуду))))), всё время готовлю вопросы, а как прихожу всё забываю, что хотела спроситьimage
0
30.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
а вы ладонь приложите между грудью и животом.если помещается,значит опустился)
0
30.08.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Саратов
Да она у меня всё время умещалась))))))))))))
0
30.08.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Хайфа
опустился живот. мальчишку ждете?
0
30.08.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Саратов
Девочку!!! Хотя все говорят, смотря на живот, похоже на мальчика!
0
30.08.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Хайфа
вот и я по животу))) на мальчика смахивает)))
0
31.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула
Мне кажется нет еще. Когда опускается живот, он совсем-совсем низко, сверху практически плоский
0
30.08.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев
думаю, что ДА! у меня такой же был)))
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
мне кажется нет...
0
30.08.2011
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань
Опустился
0
30.08.2011
Вот мой пузик в ровно 38 недель! вот мой пузик ..пошла 33 нед.

Похожие записи