...но это просто невозможно...
Всё чаще случается такое: едешь-едешь себе спокойненько,не спешишь,сконцентрирован,но вдруг раз!- такая ситуация,не аварийная,но требующая повышенного внимания и резкого действия (чаще просто тормоз).И вроде ничего не случилось,но в животике что-то болезненно сжимается,и мне не приятно. Понятно-малыш испугался,а как его отгородить от этого? Может точно-обклеить всю машину - что у меня много детей с собой???
Отказаться от машины - не могу. Мы живём в частном секторе,вокруг ни одного магазина,поликлиника далеко,короче своим ходом,особенно сейчас - не дойдём,а автобуса просто не дождёмся...и папаня целый день на работе...

