Войти

Наверное надо отказаться...

Alyona
Катена, 20 летПринцесса, 14 лет 5 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
я не могу без машины - я в магазин не могу без нее, на себе что ли все таскать и ребенка за руку и тд????? сейчас дико защемило спина - так я положила под спину подушку и не пристегиваюсь ремнем, те как-нибудь выхожу из ситуации! представить себе женщину с детьми, обвешанную продуктами, запасными вещами и еще чем-нибудь, а еще и тайной под грудью, и без машины, которая у нее есть  - для меня сродни мученическим испытаниям! Честно, девчонки, как вы с такой легкостью отказались от машины? Может не так давно за рулем? и не успели сжиться с ней, как с рукой или ногой? Моему мужу все говорили, как ты  ей разрешаешь ездить за рулем, она же Б? - А что лучше по метро блевать, чтобы тебя все пихали и нюхала всякие дурные запахи? да, мы становимся "другими", и наше кровообращение не вокруг мозга, а вокруг ляльки - это все шутливые разговоры, мы же продолжаем вести практически тот же образ жизни и работаем тоже до 7 месяцев!!
0
30.08.2011
вот и я не смогу,мы с детьми целыми днями сами по себе,ни магазина,ни прогулок.... Я тут прошлась пешком с детьми,с коляской,до школы-два дня спина болела... На машине 5 минут,пешком-дорога заняла 2 часа.правда с магазином.... Не смогу отказаться. ТОлько как отгородить себя от всяких нервных ситуаций? есть рецептик?
0
31.08.2011
а я музыку релакс включаю и скорость чуть ниже. и пока мне этого хватает, чтобы успевать реагировать.
0
31.08.2011
О! Я попробую так:)))
0
02.09.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Ай-яй-яй!!!! Давай аккуратнее!;)

На своём опыте знаю,что значит с двумя пацанами ездить..Я одна с ними и к маме (5-6 часов пути) ездила, и так, по мелочи.. Я стараюсь просто не реагировать на многое, а следитьза дорогой. :)

0
02.09.2011

так я тоже не обращаю,но иногда не получается... Я стараюсь,конечно..

0
02.09.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Всё будет хорошо! Не переживай, Викусь! Детки наши стрессовоустойчивыми родятся! ;))
0
02.09.2011
Вот это хорошо :))) Им, третьим нашим, лишняя закалка не помешает:))))
0
02.09.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
image
0
02.09.2011
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

понимаю...

может тебе выбирать такое время, когда меньше всего машин?

ты для всего в Ригу ездишь?

0
30.08.2011
нет ,стараюсь в Ригу меньше ездить,но скоро же сентябрь,Андрея в садик надо возить,и забирать,пока не привыкнет и не будет на целый день оставаться.. Так то по нашей деревне-замечательно,там машин мало:))))
0
31.08.2011
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн
садик в Риге?
0
31.08.2011
Ну да,я же расчитывала на работу выходить на обычный график,и нам бы было удобнее забирать его из Риги,а теперь всё так напутано...
0
02.09.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
А я до сих пор езжу, хотя при любой возможности пытаюсь скинуть это на кого-то другого. Но в поликлиники, например, посреди дня - кто меня повезёт? Вот сама... Хотя реакция, конечно, уже совсем не та... Мама мне говорит всё время: "Только в роддом не смей сама за руль садиться!" image
0
30.08.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
а круто было бы )))
0
31.08.2011
А ведь и точно-реакция не та:))) И у нас так же-не кому везти,для  того и на права скорее здавала,потому что поняла,что с малышом (ещё Андреем)мы просто в ловушке.
0
31.08.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Я отказалась! У нас такое движение в городе загруженное и иногда народ как попало едет, все куда-то спешат, выезжают откуда не возьмись! Я плюнула на это, плюс еще матка у меня всегда напрягалась во время езды, не только при Б. Вообщем я теперь всегда пассажир, и даже так иногда пугаюсь на дорогах. Но все равно спокойнее стало.
0
30.08.2011
верю,своим ходом - всегда лучше:)))
0
30.08.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Но к сожалению всегда кого-то просишь привезти отвезти, ждешь итд.
0
30.08.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
а может не отказываться, а просто все время более собранной быть?
0
31.08.2011
Стараюсь Ань,очень..Но детки у меня,блин,один болтает,второй болтает. Пока я мирно предупрежу,пока покричу,уже пол дороги проходит,пока они смирно сидят...
0
31.08.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
эх....
0
31.08.2011
story
Нелечка, 11 лет 6 месяцев Самара
И я не представляю как это без машины! Обожаю быть за рулем, если еще и музыка классная играет! Я пока не беременная, только собираемся, но от руля я наверное не смогу отказаться)))))
0
06.09.2011
там уже по состоянию своему смотришь,ну,и по необходимости..Просто если есть возможность не ехать-я не еду...
0
08.09.2011
нее, я не смогу! я в ней отдыхаю)))
0
30.08.2011
и я не смогу,только страшно в Ригу ехать,там столько хамов,такое движение...Бедный малыш,нервничает...
0
31.08.2011
Первое ДТП ( надеюсь последнее) Будьте аккуратнее на пешеходных переходах!!!

Похожие записи