Планирую беременность в ближайшие сроки. Важный вопрос где встать на учёт, и где в последствии рожать? Регистрация рязанская, если вставать на учёт, то соответственно где поближе,тоесть в Москве, но вопрос примут ли меня в бесплатную ЖК, или в платную проще?
Подскажите, кто сталкивался с данным вопросом и как его решили с положительным результатом??
Спасибо, жду помощи!