ругаемся с подругой в аське. два года назад родила, сейчас ходит вторым беременна. только узнала, что Б витамины бесплатно положены! наблюдаемся в одной клинике. рвет и мечет хает врачей. говорю, и тебе нестыдно? мало того, что в первую беременность не удосужилась выяснить, что тебе положено, что нет, так еще и вторую ходишь как из лесу вышедшая... нет, это все врачи виноваты, "знают но молчат"! ну хорошо, ну знают и молчат, но ты уже 25 лет в этой стране живешь, неужели еще не привыкла? короче, это не она виновата, а конечно же кто-то другой... как обычно... ну как так можно? ну если для себя лень поискать информацию, стремно пойти и попросить, может, даже поругаться, то уж для ребенка неужели нельзя выйти из образа белой и пушистой и хоть разок, войдя в неудобное положение, настоять на своем??? дуется... причем, на меня. потому, что я-то свои витамины давно уже получила и пропила!
вчера чисто из любопытства обшарила всю ЖК - на каждой (!) стене приклеены копии оригинальных текстов всех постановлений!!! девочки!!! ищите, как говорится, "глазками"! всё есть!!! никто ничего не скрывает... ну разве что не озвучивает... (заранее переписала себе все положенные выплаты - даже это есть!)

вчера чисто из любопытства обшарила всю ЖК - на каждой (!) стене приклеены копии оригинальных текстов всех постановлений!!! девочки!!! ищите, как говорится, "глазками"! всё есть!!! никто ничего не скрывает... ну разве что не озвучивает... (заранее переписала себе все положенные выплаты - даже это есть!)

и "стремно" ей спросить - боится, испортит отношения с Г. чем???? вопросом??? ну отменили-отменили (хотя когда это успели?), но уж язык-то не отсохнет!