Войти

Может дюфастон влиять на прибавку веса?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск

расскажу сказку про дюф.

пила я его нуочень долго лет с 18... для восстановления цикла. с перерывами конечно!

так вот. пока его пила вес стоял (ограничения в питании + много физ нагузки) или увеличивался - если что-то из двух остальных составляющих отпускала на самотек.

этой весной к дюфу прибавили ещё гонал (2 раза по 5 уколов) и прегнил (2 раза по 1 уколу). и несравненный дюф. и ограничение физнагрузки. вот мой вес и скакнул с 62 до 66 :(

когда заБ сначала ела что хотела - кроме колбас/сосисок, макарон и картошки - жор был просто дикий. дошла до 68... ужаснулась! и как-то скинула до 66.5...

и теперь у меня качели с 66 до 68 причем за день могу прибавить и 1 кг и 100 г, а потом все быстро скинуть...

но я считаю. что любые гормоны влияют на вес- из-за задержки воды, из-за аппетита, из-зи того, что они говорят организму (копи на черный день)...

0
31.08.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Черкассы
вы правильно взвешивались на голодный желудок с утра??(это много значит так как покушав вы можете обнаружить +400+500 грамм!!!)
0
31.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Да как всегда, взвешиваюсь каждое утро, обычно вес колеблется где-то +-100 грамм. Полкило - это очень много, поэтому я чуток и запаниковала. 
0
31.08.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Черкассы
у меня на таком сроке как у вас прибавка была хорошая,а сейчас как то попустило,я сразу испугалась,думаю ну все конец моей фигуре ,а сейчас за две недели +300грамм,а было 1,5кг за тоже время.Может и вас что то подобное,организм поправится на столько сколько нужно что бы выносить ребеночка!!!!
0
31.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
За один день?:) Надеюсь ему этого запаса хватит на какое-то время, а то по полкило в день я не переживу:)
0
31.08.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Омск
нет на вес,дюфастон не влияет...просто совпадение)))))
0
31.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Девочки, вы меня успокоили, сегодня построже поконтролирую, что я ем и пью:)
0
31.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня
Ни на аппетит, ни на вес у меня в первом триместре не влияет. Каждодневно не отслеживаю, но мне кажется я даже похудела. До 7 недели, кстати, у меня был жор:)) а потом начался токс...
0
31.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
у меня всю беременность такая ерунда с весом, я не пью гормоны. 
0
31.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
может вы соли много едите? или воды много пьете?
0
31.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
У меня тоже первая мысль была, что может отекла. Но вроде нет. Ладно, посмотрим, что там будет завтра:)
0
31.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
я принимала, никаких изменений не было
0
31.08.2011
стыдно сказать (((( ПРОСТО СИЖУ И ПЛАЧУ....

Похожие записи