Войти
жду девочку, 39 неделя Королев

Что-то с памятью моей стало...

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
.... и у меня так же )))) + зрение прилично ухудшилось ... Для полного набора бабушки осталось разговоры вести исключительно о лекарствах:)))))))))
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Королев
И у меня зрение падает( Боюсь теперь, что малыша не увижу... А еще забуду, как зовут))) 
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
))))))))))))))
0
07.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новомосковск
Я тоже со вотрой половины беременности приглушенной ходила ))) Очень удивлялась себе. А потом начитанная подружка рассказала, что ближе к родам какая-то штука в мозг выделяется. Вроде с обезболевающим эффектом, из-за которого мы такие бестолковые))), но который на родах очень пригодится. Так что лучше не сопротивляться этому состоянию, потом все пройдет )))
0
08.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Жуковский
Вы не одна такая, у меня такая же проблема, забываю все. :)))
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Королев
Не, я ничего не забываю... Только вспомнить не могу!!!
0
07.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Липецк
А у меня другая проблема: начинаю что-то говорить, если кто перебивает или сама на другую мысль перепрыгиваю, потом уже не могу вспомнить, что начала говорить с самого начала.... Реально стала напрягаться из-за этого..
0
08.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи
неее, это беременный скалерозик image
0
07.09.2011
В нашем полку прибыло image а о чём тема-то, а..?
0
07.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
неа))))) это беременное временное))))))))
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Королев
Вот только интересно, насколько временное... Не думаю, что после родов пройдет)))
0
07.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Нормуль ;)
0
07.09.2011
Давайте проверим совпало ли?определитель пола Вопрос, волнующий меня:)

Похожие записи