Девочки,здравствуйте мои хорошие!Такая ситуация:подруга зовет поехать отдохнуть по морю на яхте завтра,я не отказала согласилась.а сама сейчас думаю,мы ни разу так никуда не выезжали.темболее,где качка.Конечно,она сказала взять шапку.куртку,чтоб не продуло меня.Самучувствие хорошее.Вопрос,кто-нибудь выходил в море на катерах.яхтах беременной.Как перенесли.?
жду мальчика, 27 неделя
Владивосток
Поездка на яхте.
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Славянск
я на прогулочном катере недель в 30)) имея морскую болезнь перенесла просто шикарно - ни разу даже не затошнило... чувствовала себя отлично)
0
09.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Владивосток
Спасибо!Мы плавали 2-е суток.просто классно.наоборот,качало,как в калыбели.Условия были комфортабельны,даже слишком..Зря боялась.
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Славянск
Вот видите))) Хорошо, когда все хорошо)))))
0
12.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: