Войти
жду мальчика, 27 неделя Владивосток

Поездка на яхте.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск
я на прогулочном катере недель в 30)) имея морскую болезнь перенесла просто шикарно - ни разу даже не затошнило... чувствовала себя отлично)
0
09.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Владивосток
Спасибо!Мы плавали 2-е суток.просто классно.наоборот,качало,как в калыбели.Условия были комфортабельны,даже слишком..Зря боялась.
0
12.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск
Вот видите))) Хорошо, когда все хорошо)))))
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Я. Регата была, правда недолго, но вполне активно. Никаких ощущений не заметила особых. Была кажется 20 неделя

0
09.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Владивосток
Я не знаю какая,еще не видела.Но спасибо,успокоили...
0
09.09.2011
Поездка в Россию.. Блин

Похожие записи