Войти

Жалко им,что ли?

Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

Ну что за сволочи у вас работают?! Им какая разница, считать в напряг? Деньги выплачивает государство, поэтому работодатель не заинтересован уменьшать декретные. Добивайтесь, правда на вашей стороне. А почему те две, которые раньше уходили доказывать не стали? им по-новому выгоднее было? Попробуйте к ген.дир. сходить пожаловаться на глав.буха, что типа занимается самоуправстом...

У меня на работе вообще ничего писать не надо было, бух по ЗП сама посчитала и так и так, заплатили как мне выгоднее ("по-старому").

0
13.09.2011

Ну завтра схожу-погрожу-покричу-потом отпишусь,что и как.

Но ругаться вроде не хочется,у меня там мама работает,могут на ней  отыграться(((

а разница у меня-в 21000,так что придется,эти денежки на дороге не валяются

0
13.09.2011
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

ругаться и грозиться, конечно, это последний вариант, вам ведь там еще работать после декрета... Роспечатайте все законы, напишите заявление (если все равно возбухать будут, на всякий случай заявление зарегистрируйте как-нить, чтоб номер был внутреннний, а то вдруг потеряется...) ну и Удачи вам!

0
13.09.2011
Татьяна...
Вероника, 17 лет 6 месяцевДанила, 14 лет 8 месяцев Саратов
Я недавно только эту петицию писа,но только сразу на выплату и расчёт по "старому",пол листа А4.Хорошо хоть у меня бухгалтер нормальная,расчитала сразу как выгодней.
0
13.09.2011
ну а моя с...ка экономит
0
13.09.2011
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское
А что она экономит? деньги государства?
0
13.09.2011
Alyona
Катена, 20 летПринцесса, 14 лет 5 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
а у меня по-старому я получу 100 000, а по-новому 28 000! разница очень существенна) моя бух даже не предпологала мне считать по-новому, просто мне показала, так для сравнения))) Я работаю в бюджете, поэтому ей без разгицы, что мне считать!
0
13.09.2011
Я тоже работаю в госучреждении,тем не менее у нас это как-то по-свински получается(((
0
13.09.2011
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов

какая разница в каком учреждении мы работаем или фирме. больничные и декретные оплачивают из тех средств которые идут на уплату налогов , и без разницы куда они( руководство)эти средства направят на уплату налогов или больничныхи декретных .

не хотят платить вероятно только если платят *в конвертах* .....

0
14.09.2011
Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 7 месяцев Москва
 Трудовой Инспекцией пригрозите и сразу все станут как шелковые)))))
0
13.09.2011
Родовой сертификат ... как и все про декрет

Похожие записи