Войти
Мама мальчика (19 лет), жду девочку, 39 неделя Москва

не могу снять кольца

Мама девочки (18 лет) Омск

ну вот и я с такой же проблемой попалась!(((никак не могу снять!

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 34 года) Москва

пилите, Шура, они золотые)))))))))я свое пилила в мастерской....

0
08.09.2012
Мама девочки (18 лет) Омск

у-ууу как печально! хотела сохранить колечко((((

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 34 года) Москва

так его же обратно запаяли... и ношу его дальше....

0
08.09.2012
Мама девочки (18 лет) Омск

у нас как на зло  жара в + 25 градусов, руки отекли((( был бы холод-сняла, а так.... не могу

0
09.09.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Если не срочно, то два дня на безуглеводной диете и кольца сами свалятся

0
13.09.2011
Мама двоих (14 лет, 34 года) Москва
это уже интересно...тем более что я не спешу, до родов главное успеть...чтобы не объяснять каждому, что оно не снимается..
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Тогда попробуй, у меня за 2-3 дня все кольца начинают сваливаться, т.к. отеки спадают

0
15.09.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск
это надо делать утром, когда отеки не такие как вечером
0
13.09.2011
Мама двоих (14 лет, 34 года) Москва
так я с утра этим и занимаюсь..(((
0
13.09.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск
Вы просто написали, что продолжите вечером
0
13.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск
Ооооочень хорошо вас понимаю...((((Я так с кольцом,которым муж предложение делал целый день промучалась...Короче когда палец уже синеть,хорошо так синеть,стал мы его на пальце и разрезали((Зато с пальцем все нормimage
0
13.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Как хорошо что я сняла с самого начала, я что-так подумала а вдруг пальцы начнут бухнуть... подстраховалась...
0
13.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
у меня тоже было такое ближе к концу беременности.. уж думала придется кольцо резать или еще чего хуже.. но на второй день получилось с кремом снять
0
13.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
в морозилку руку на минут 15)ну или в холодной воде пополоскать
0
14.09.2011
Интересно.Несерьезно. Примерный недельный набор продуктов для беременных

Похожие записи