ой, девочки, натворила я дел.... может кому поможет....обручальное кольцо и еще одно небольшое на этом же пальце я никогда не снимаю...ничепо не превещало плохого, ну а сегодня думаю надо кольца снять...а не тут то было... ничего не получается... я и мылом, и маслом, и кремом.... ничего....я в воду холодную, потом руку вверх...ничего... одно кольцо сняла при помощи нитки (прочитала в интернете..) да боль такая, аж глаза повыпрыгивали..палец весь красный, болит... вечером думаю дай продолжу... при помощи нитки не получилось...уж очень больно как то...отложила на завтра данную процудуру...
Мама мальчика (19 лет), жду девочку, 39 неделя
Москва
не могу снять кольца
Мама девочки (18 лет)
Омск
ну вот и я с такой же проблемой попалась!(((никак не могу снять!
0
08.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 34 года)
Москва
пилите, Шура, они золотые)))))))))я свое пилила в мастерской....
0
08.09.2012
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Омск
у-ууу как печально! хотела сохранить колечко((((
0
08.09.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Если не срочно, то два дня на безуглеводной диете и кольца сами свалятся
0
13.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 34 года)
Москва
это уже интересно...тем более что я не спешу, до родов главное успеть...чтобы не объяснять каждому, что оно не снимается..
0
14.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Тогда попробуй, у меня за 2-3 дня все кольца начинают сваливаться, т.к. отеки спадают
0
15.09.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
Новороссийск
это надо делать утром, когда отеки не такие как вечером
0
13.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 34 года)
Москва
так я с утра этим и занимаюсь..(((
0
13.09.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
Новороссийск
Вы просто написали, что продолжите вечером
0
13.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Смоленск
Ооооочень хорошо вас понимаю...((((Я так с кольцом,которым муж предложение делал целый день промучалась...Короче когда палец уже синеть,хорошо так синеть,стал мы его на пальце и разрезали((Зато с пальцем все норм

0
13.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Как хорошо что я сняла с самого начала, я что-так подумала а вдруг пальцы начнут бухнуть... подстраховалась...
0
13.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Одинцово
у меня тоже было такое ближе к концу беременности.. уж думала придется кольцо резать или еще чего хуже.. но на второй день получилось с кремом снять
0
13.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Саратов
в морозилку руку на минут 15)ну или в холодной воде пополоскать
0
14.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: