Войти
жду мальчика, 17 неделя Алма-Ата (Алматы)

У меня маленькая беда

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

У меня до беременности герпес выскакивалбуквльно пару раз, правда в самом незаметном месте:) Зато как забеременеланаступил конец света просто!!!!! Уже раз десять выскакивал. Врач сказала, мазать ацикловиром (нашим отечественным, так как состав дорогих средст точно такой же) и это ничего страшного. Просто наш организм с ума сходит во время беременности, и у всех это проявляется по разному.

0
22.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибо за совет,была вчера у врача она мне тоже его прописала.
0
23.09.2011
Мама мальчика (14 лет)

Тоже страдаю от него. Мне Г. назначила мазь Ацикловир Гексал. НО!!! Сказала, что если будет рецедив в третий раз, будем ставить капельницу для повышения иммунитета.

Вообще, герпес не страшен, если вы были его "носителем"  и до Б. Он опасен, если подцепить его во время Б.

Поправляйтесь)))

 

0
20.09.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск
нет. на малыша это не влияет)))
0
20.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибо,а то хожу переживаю.
0
20.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Раньше до Б вылазил,но редко.А вовремя Б это первый раз,мой Г отправил меня к инфекциологу,завтра пойду с утра,может и что назначит.
0
21.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Герпес - это вирус в организме, мне кажется, что все равно нужна консультация врача
0
20.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Химки
Самое главное вовремя начать лечить,я вылечила за 4 дня ацикловиром.
0
20.09.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
да, ацикловиром тоже пользуюсь, можно купить отечественный, за 30 рублей, а результат тот же что за 150 купите)
0
21.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Окленд
мне доктор вот этот кремик посоветовал-HERSTAT , через пару дней всё прошло и не разраслось в большую! быстро и эффективно! 
0
20.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
я обычно в аптеке мазь самую дорогую выбираю и помогает очень быстро. Главное пораньше намазать и не мочить!!!!!!! (лучше не мыться денек и зубы не чистить). 
0
20.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
он у меня периодически выскакивает... и раньше часто вылезал:( 
переживать не стоит, если и раньше был
0
20.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
валакордином в уголках губ мажте, раз по 5 на день. может щипать. вирус герпеса живет на нервных окончаниях, поэтому вот так понервничаешь - вот тебе и герпес.
0
20.09.2011
Мама девочки (14 лет)
а раньше то был?
0
20.09.2011
Приветик всем Скажите правду!

Похожие записи