Войти

Бе-Бе-Бе... Когда пройдет?

Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки
а сначала вместо желудка был кирпич... дует живот постоянно, но отрыжке только рада, после неё легче как-то...
0
26.09.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

А меня отрыжка изводит! Помогают только нектарины и что нибудь холодное.

0
26.09.2011
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки
усё слюна до пола у меня... я на фрукты с опаской - худо, так дольку мандарина пососать... перед обедом арбуза скушала одну долечку и бе-бе-бе потом в желудке... 
шарлотку пекла второй раз - хоть чем-то побаловать себя, шоколада много тоже не съешь... родители кедровых орешков прислали, буду теперь отрываться по тихому...
0
26.09.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
а я цитрусовые не могу. И арбуз тож не могу. И мясо не могу, только пюре картофельное, помидоры, котлетки кое как и хлеб со сгущенкой (самое вкусное)
0
26.09.2011
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки
печеночка в сметане мням... попробуй
0
26.09.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
Даж думать не могу
0
26.09.2011
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев
Это в первом триместре всегда так, у меня прошло к 13 неделе где-то, а отрыжка так до сих пор посещает) у меня и с кишечником проблемы были, но ничего, сейчас вроде все нормально. Старайтесь кушать меньше соленых огурчиков, капустки квашеной, от них ох как вздувает, а еще от кефира.
0
21.09.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
Огурчики конечно чуточку поела, теперь не могу. А все остальное - даж думать противно. Да с кишечником у меня совсем как то непонятно. Что делать незнаю((( В кухню заходить противно, там все так пахнет по разному.
0
21.09.2011
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев
Ничего, пройдет, может тошнота и раньше пройти...
0
21.09.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
Поскорее бы. Я по жизни совсем не тошнотик
0
21.09.2011
Сашуль, у вас получилось???? Я все пропустила! Поздравляюююююю!!!!!!
0
22.09.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

Лер, я пока не офишировала.Даж значок не поставила. Слишком маленький срок. Но все равно спасибо за поздравления)))

0
22.09.2011
кулачки по прежнему держу)))все будет хорошо!!!!!!
0
22.09.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

Спасибочки)))

0
23.09.2011
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь
Мне от отрыжки помог хилак форте, прям за пару раз. Врач мне посоветовала
0
21.09.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
Завтра же спрошу, спасибо за совет
0
21.09.2011
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь
Если что, в инструкции написано, что беременным можно :)
0
21.09.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
Еще раз спасибо
0
21.09.2011
Сашуля, поздравляю тебя!!!! Очень рада за тебя!!!!)))
0
23.09.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
Спасибо!
0
26.09.2011
Anna
Аделина, 14 лет 5 месяцев Ла-Сен-сюр-Мер
у меня на 12 неделе уже прошла тошнота, а отрыжки совсем не было
0
21.09.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

Повезло с отрыжкой. это просто мука

0
21.09.2011
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва
Примерно к 14  неделе.
0
21.09.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
Ой,  мне еще так долго ждать))) Умру я, точно)))
0
21.09.2011
Радуга
Тарас, 17 лет 10 месяцевЕвгения, 14 лет 2 месяца Великие Луки
держись, полегчает!!! я думала умру к концу первой недели тошнотиков, держусь уже четвертую... полегче, но пока не совсем айс...
выпила две упаковки эссенсиале форте (для печени), хофитол (желчегонное), Мотилиум, допиваю вторую Мотилак (Российский производитель, вмсто Мотилиума), ходила неделю на Дарсенваль в область солнечного сплетения (помогал на несколько часов, не более)...
посуду мою содой (от фейри дурно), стирать ещё не решаюсь, таскаю к маме вещи в автомат... пыталась сидеть на овсянке, грече на воде - бесполезняк... также было дурно и "каки" во рту постоянно, от яблок и помидор чуть не "окислилась" изнутри - валялась... как удав - вкусняшку съем и лежу перевариваю, без движений... 
0
26.09.2011
ужас, нет больше сил ну в чем я виновата

Похожие записи