Войти

Надеюсь, что все пройдет...

Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

счас сижу в отпуске ....на работу выходить 6 мая,у меня тихая паника(((( симптомы те же ,еще и спина раскалывается просто (((такое ощущение,что туда штырь воткнули((((сдается мне ,буду клянчить больничный... с первой беременностью тоже летала ))) но и было мне 20,а не 30 .... и работа была поактивнее(вернее,тогда мне руководство,как узнали о беременности ,сказали можешь ходить как хочешь))),а счас частник ему по х ....,кто и как себя чувствует (((

0
25.04.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

Вот и у меня первая беременностьв 20 лет была, сейчас мне 31. Неужели это и от возраста зависит ((((.Так это тонус все-таки?

0
25.04.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

 я так понимаю,что нет ...,но я не врач ...думаю,что от всего зависит ))))и от возраста,и от активности ...((((

0
25.04.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

а вы ничего не пили при таких ощущениях?

0
25.04.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

нет ,а что тут пить будешь? )))когда нормальная беременная не должна сидеть воткнувшись в комп по восемь часов.....,и из всех прогулок,это по не длинному корридору за чаем и в туалет....((((в отпуске у меня все ок ))потому что позы меняю,плюхаюсь днем на кровать,и кушаю когда хочу ,а не когда это пристойно выглядит ))))

0
25.04.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

скорей бы в отпуск!

0
25.04.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

это да (((((счас вот выгнали на две недели ,нет бы лучше перед декретом взять ,думаю,дальше еще будет тяжелее находиться на работе (((

0
25.04.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

ой у нас с вами одинаковый срок

0
25.04.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

да и старшие дети ровесники ))))))))

0
25.04.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

прикольно!а гинипрал вы не пили?

0
25.04.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

я вообще стараюсь не пить ничего из того,что мне выписывает мой врач ))но про гинипрал еще не слышала ))))наверное ,мы еще не дошли до него )))))а он зачем?

0
25.04.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

от тонуса

0
25.04.2013
алевтина
София, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 16 летМария, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 9 месяцевНаталья, 7 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 7 месяцевМихаил, 3 года 5 месяцев Пушкино

Все с вами в порядке, у меня также, когда сижу или хожу долго.

0
25.04.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

Я пытаюсь понять что это, потому что в первую беременность летала до последнего дня. Просто если это тонус, то так не хочется начинать прием гинипрала. Мне его выписали, но пить пока не решаюсь.

0
25.04.2013
алевтина
София, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 16 летМария, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 9 месяцевНаталья, 7 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 7 месяцевМихаил, 3 года 5 месяцев Пушкино

тонус это когда живот каменеет, а у вас же тяжесть. У меня когда тяжесть, мне нужно немного полежать и все нормально. А от тонуса можно еще магний в6 и валерьянку пить.

0
25.04.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

да и так пью магний. А каменеет-это какие ощущения?

0
25.04.2013
алевтина
София, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 16 летМария, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 9 месяцевНаталья, 7 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 7 месяцевМихаил, 3 года 5 месяцев Пушкино

Ну живот твердый становится (если рукой потрогать прям как камень твердый) и ощущение, что матку  как-будто сжали. А когда просто тяжесть от долгого сидения и ходьбы, то живот не твердый.

0
25.04.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

и долго он твердый остается?

0
25.04.2013
алевтина
София, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 16 летМария, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 9 месяцевНаталья, 7 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 7 месяцевМихаил, 3 года 5 месяцев Пушкино

У меня сейчас иногда бывает, что матка в тонус приходит, ну это буквально на несколько секунд каменеет, что меня особо не беспокоит. Читала, что матка так может к родам готовится. А вот в 21 неделю у меня был сильный тонус, так прям всю ночь живот каменный был и болел - меня на сохранение клали. То есть, когда не просто каменеет, а это продолжается долго и появляется боль, то это плохо.

0
25.04.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

ясно....Кратковременно-это схватки Брекстона. У меня они тоже бывают. 

0
25.04.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

и трогать его как? в положении лежа на спине?

0
25.04.2013
алевтина
София, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 16 летМария, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 9 месяцевНаталья, 7 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 7 месяцевМихаил, 3 года 5 месяцев Пушкино

И лежа, и стоя, он всегда твердый.

0
25.04.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

НУ вообще-то стоя -это неинформативно.Он у всех стоя твердый.

0
25.04.2013
Maria
Москва

У меня так было на более познем сроке, как будто мышцы живота устали держать такую тяжелую матку.

0
25.04.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

да да именно и что это в итоге?

0
25.04.2013
Maria
Москва

Понятия не имею, я думаю реально пресс уставал. Так накатывало на полминуты и проходило, еще при этом слабость такая была, хотелось лечь и продышаться. Но это точно не тонус, вообще другие ощущения.

0
25.04.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

не...у меня после обеда начинается и так до вечера пока не просплю ночь. Утром опять легкость до обеда.

0
25.04.2013
Maria
Москва

может, связки растягиваются?

0
25.04.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

а у других беременных не растягиваются ? ))))

0
25.04.2013
Maria
Москва

Ну все по-разному это ощущают, наверное.

0
25.04.2013
Наталья
Сладкий Медвежонок, 13 летНаша девочка, 10 лет 3 месяца Саратов

У меня так было чуть ли не с 15 недели, тоже сидячая работа, матка часто приходит в тонус. Врач мне советовала час посиди - минут 15-20 ходи, но это было просто невозможно(((( Всё прошло после того как я перестала работать)))) Берегите себя!

0
26.04.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

Ох, одна надежда на дектрет. Спасибо и вы себя!

0
26.04.2013
Nyusha
Краснодар
Вооот, тоже самое! Недели с 14 началось, такое ощущение будто сынок прямо вытолкнуть меня хочет с рабочего места...не нравится ему моя работа))) а недели до 11 мне четко в прихожей перед выходом на работу плохо становилось, возвращалась обратно в комнату - все в порядке, опять в прихожую - опять мутит) и так я раза с четвертого на работу выходила. Вот так вот)))заботливые наши малыши хотят чтобы мы дома сидели, отдыхали и только им внимание уделяли)))
0
19.05.2013
хочу поныть Надоело, надоели! ВСЕ!

Похожие записи