Войти

Надоело, надоели! ВСЕ!

Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Взять себя в руки, и забыть о том, что "все беременные нервные". Это не правда и не норма.

Гормоны дают о себе знать, безусловно, но настолько агрессивное состояние нельзя объяснять физиологическими изменениями в организме беременной. Выпейте таблеточку валерианке, спите побольше, гуляйте, настраивайтесь на позитив.

0
26.04.2013

А можно валерьянку?

0
26.04.2013
Лена
Бублик, 12 лет 10 месяцев Ярославль

нельзя ничего в первом триместре, да и потом особо тоже ничего нельзя....

0
26.04.2013
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Можно, таблетку утром, таблетку вечером - и жизнь будет прекрасна. Она еще и от тонуса и болей в животе помогает хорошо, так как они у беременных часто на нервной почве идут.

Но конечно, "просто так" пить ее не надо. Но если чувствуете, что жесть началась, и сами не справитесь, то лучше выпить. Мамины нервы очень негативно на развитии малыша сказываются.

0
26.04.2013
Катя
Илюша, 12 лет 8 месяцевВанюша, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

ждать) серьезно! вам еще повезло, что 1ый триместр не попал на начало весны, когда вообще жесть... солнца нет, витаминов нет, на улице грязь, холод... бррр, как вспомню! я пила валерианку в таблетках и магний, он тоже хорошо успокаивает. если еще и токсикоз, то вообще настроения нет! потом животик начнет расти и расстройства пройдут. сейчас очень жалею, что позволяла себе так много хандрить и плакать. любите своего малыша

0
26.04.2013
Ника
Усть-Каменогорск

А ничего тут не поделаешь)) Гормоны есть гормоны. Сама сейчас такая же собака злая. Настроение препаршивое, раздражают мелочи, стала ужасно ревнивой, ужасно недоверчивой, накручивать что-то начала себе...От половины знакомых в общении просто сбегаю, чтоб не показывать свое состояние, а вот близким достается. Тут только стараться успокоиться, найти что-то свое, гармоничное.

0
06.05.2013
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Перетерпеть!))) меня работа особенно раздражала))

0
26.04.2013

Меня пока что только люди раздражают:)

0
26.04.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Мне вас не понять, я за собой не замечаю что-то из ряда выходящего. Живу как обычно, разве что больше внимания требую...

0
26.04.2013

меня тоже все раздрожали!. потом прошло. эмоции не могла вообще контролировать.

0
26.04.2013
Анна
Тасенька, 15 лет 1 месяцЖенечка, 12 лет 10 месяцев Москва

Валерьянку попейте)

0
26.04.2013
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

вспоминаю прелести 1 триместра)

0
26.04.2013
Надеюсь, что все пройдет... Игрок,блин!

Похожие записи