У меня явно повысилась лохматость %))) Причет, темный пух растет по направлению к центру как выше пупка, так и ниже .
У кого-нибудь есть такое?:)
У меня явно повысилась лохматость %))) Причет, темный пух растет по направлению к центру как выше пупка, так и ниже .
У кого-нибудь есть такое?:)
у меня до Б волос на теле было ооооочень мало, я даже могла позволить себе (о ужас)))) ноги не брить))) т.к. волосики очень тоненькие, светлые и их оч мало)))
на руках волосы тоже светлые (хотя сама я шатенка), тонкие и тоже их мало))
на пузе вообще никогда волос не было...никаких вообще)))
а вот я забеременела и понеслоооось))).....чувствую себя джигитом))))вах вах)))
пузо колосотится...волосы чернющие, твердые)) руки тоже заколосились...волосики потемнели, благо до сих пор мягкие)) на ноги вообще без слез не взглянешь...как в рейтузах, если запустить)))
жду мальчишку)) надеюсь после родов это все .....ну может не пройдет. но хоть будет не таким темным что ли))а то такими темпами мужу по волосатости догоню)))
Да я не переживаю ))
Мне вот интересно, а о поле ребенка это не говорит?
ооооооо, такая же беда =)))
нет, оно и до этого было не совсем лысое, но сейчас явно видно, что волосики ещё повылазили)))) Наверное из-за этого я с самого начала была уверена, что мальчик у нас будет, так и получилось: на узи сыночка обещают))
Вобще я не верю в приметы, но в этом случае я наверное просто нашла за что зацепиться, чтоб ещё больше поверить в свою мечту: всегда хотела первенца мальчика))
У меня и раньше не то чтобы идеально все было, но я ходила на депиляцию, либо сама делала, а сейчас такой ужас и именно на животе! У меня даже племяшка заметила( Говорит, тетя Ира, а что у вас живот волосатый? Я ей ответила, что у нее там тоже волосы растут, на что мне сказали, что у меня их очень много и что у нее (племянницы) так никогда не будет.
А я до ее детской непосредственности и не замечала, а теперь замучалась. Дергаю их по одному самому темному и длинному, правда результат временный :(

. не понятно
у меня тоже пуз волосатый))) мужу пока не показываю, а то вдруг конкуренция будет, он у меня очень пушистый на пузе и груди))))))))))