Войти

Удобна ли одежда подобного плана ля новорожденных?

Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара
я своей крохе заказала спальный мешочек,он подобного плана, только царапок нет и низ отстегивается чтобы ночью, по минимуму тревожа малыша, сменить подгуз.думаю и без подобной штуки можно обойтись, но посчитала что она нам не помешает
0
22.09.2011
Тонкий был, не но разу не пользовался. В плотном спали на даче по весне.
0
22.09.2011
Нам понравился такой ! только нам его модарили мес в три уже..
0
22.09.2011
список)) что скажете? Нужна помощь

Похожие записи