Войти

фарингосепт

фарингосепт от чего
я как раз дня 3 назад горлом заболела, один день пососала фарингосепт и попромывала салью-содой, и на след. день всё прошло, горло чуток осталось красным, но перестало болеть!!!!
0
26.09.2011
Я покупала настойку Ротокан и еще мне Г. рекомендовала Септолете, хорошо помогают! 
0
27.09.2011
Лена
Москва
моей берем. подруге прописали, она ленится полоскать календулой
0
26.09.2011
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
можно. а еще лучше лизобакт)
0
26.09.2011
Анюта
Бусинка, 14 лет 6 месяцевВторая Бусинка, 7 лет 5 месяцев Тверь
Лизобакт точно можно и помогает
0
26.09.2011
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
можно
0
26.09.2011
Автомобиль!!! Молочница

Похожие записи