Девчонки, фарингосепт (таблетки для рассасывания) для лечения горла можно?
я как раз дня 3 назад горлом заболела, один день пососала фарингосепт и попромывала салью-содой, и на след. день всё прошло, горло чуток осталось красным, но перестало болеть!!!!
0
26.09.2011
Ответить
Я покупала настойку Ротокан и еще мне Г. рекомендовала Септолете, хорошо помогают!
0
27.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: