Девчонки, фарингосепт (таблетки для рассасывания) для лечения горла можно?
жду девочку, 13 неделя
фарингосепт
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)
я как раз дня 3 назад горлом заболела, один день пососала фарингосепт и попромывала салью-содой, и на след. день всё прошло, горло чуток осталось красным, но перестало болеть!!!!
0
26.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Я покупала настойку Ротокан и еще мне Г. рекомендовала Септолете, хорошо помогают!
0
27.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: