Войти

фарингосепт

фарингосепт от чего
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)
я как раз дня 3 назад горлом заболела, один день пососала фарингосепт и попромывала салью-содой, и на след. день всё прошло, горло чуток осталось красным, но перестало болеть!!!!
0
26.09.2011
Мама девочки (14 лет)
Я покупала настойку Ротокан и еще мне Г. рекомендовала Септолете, хорошо помогают! 
0
27.09.2011
Москва
моей берем. подруге прописали, она ленится полоскать календулой
0
26.09.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
можно. а еще лучше лизобакт)
0
26.09.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Тверь
Лизобакт точно можно и помогает
0
26.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
можно
0
26.09.2011
Автомобиль!!! Молочница

Похожие записи