Подгузники

У нас все в восторге от Японских Мерриесов. Говорят, что они самые лучшие и самые удобные, и раздражение от них нет. Но из-за радиации многие боятся ими пользоваться. Мне тоже немножко страшновато их покупать. Еще советуют Памперс НьюБерн 2-5 кг. Я их купила, попробуем. У нас в роддоме сказали, что они будут пеленки свернутые заместо памперсов выдавать, но при этом также сказали, что всеравно мало кто ими пользуется и приносят свои памперсы. Про многоразовые подгузники говорят, что они попозже понадобятся, новорожденным не нужны такие, да и не очень люди в восторге от них. Я хотела купить, а меня все отговаривать начали, у кого детишки уже есть.
04.10.2011
нам так в роддоме выдавали подгузники Molfix в неограниченых количествах и в принципе они меня устраивали. А сама я на всякий случай купила Хаггис Классик номер 2, но ими только после выписки уже стали пользоваться и до сих пор ими. Хотя еще покупала один раз Памперс Актив Беби, но они пахнут сильно. Хаггисы мне больше понравились
03.10.2011
Я купила опять Муни. Со старшей они показались ну самыми-самыми. А в роддом купила маленькую пачку около 30 шт. Хаггис для новорожденных которые типа с хлопком-сейчас рекламируют их часто. В магазе пробник щупала-вроде раньше хаггис были более жесткие..
01.10.2011
многоразовые с 4-го месяца удобны, т.к. до этого протекают (у малыша еще попа для них слишком маленькая). смысл в них есть тогда, когда вы будете к этому готовы. они работают так же, как и пеленки. только в пеленки надо пеленать, а многоразовые подгузы на кнопочках, очень удобно, когда малыш уже активно двигается. через 2-3 пописа надо менять, т.е. нужно около 5-6 комплектов.
01.10.2011
Мы изначально на Меррисах.
01.10.2011
В роддом лучше брать 1 (от 2 кг), но она не во всех марках есть. Вы узнайте в роддоме, может там нельзя ими пользоваться. У нас, например, на сутки выдают около 30 пеленок. Хватает))
01.10.2011
И мы пользовались Хаггис нью борн, но нам понравилось
01.10.2011
я покупала памперс премиум кеар 1, вроде ничего
01.10.2011
Мы пользуемся японскими, меррисами,в РД покупала маленькую пачку Хаггис нью борн,как-то так,твёрдые как картонка,еле допользовались!
01.10.2011
немножечко вещичек Когда уже все куплено :) некоторые хвастики