Войти

Финишная прямая

Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 9 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

у меня тоже пофигизм. Сегодня 39 недель. Одна проблема, в роддом до мойки успеть)))) он 17окт. закрывается. Расскажите, пожалуйста, как к родам готовят, что-то колют? до 17 не рожу, меня класть будут, у своей Г спрашиваю: "а что там делать будут, лежать я и дома могу", она :"там узнаешь!" Нормально, а?

0
06.10.2011
Ленчик
Андрей, 23 года 7 месяцевМишаня, 14 лет 8 месяцев Тольятти
один раз посмотрели меня на кресле и ношпу дают вот и вся подготовка. в 8.00 приезжаю в 11.00 домой сваливаю. сказали до 41 недели они не вмешиваются.
0
07.10.2011
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 9 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское
а у нас, кажись, нельзя приходить и уходить, ложись или не ложись. Офигеть, мне там неделю ради ношпы что ли лежать.
0
08.10.2011
Ленчик
Андрей, 23 года 7 месяцевМишаня, 14 лет 8 месяцев Тольятти
У нас просто патология в отдельном корпусе от роддома. В роддоме тоже есть палаты патологии, но туда кладут тех, кто уже перехаживает.
0
08.10.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня чуть меньше, 39 неделька идет. Раньше не боялась, старалась просто не думать о родах, потом начали охватывать минутные приступы страха перед неизвестностью, а сегодня у меня утром были схватки, уж очень напоминающие родовые и пришло ощущение полного спокойствия и неизбежности родов, прям как ниже Настя написала:) Единственное, чего я боюсь это на выходных родить - моя врач в Китае будет два дня. Кроватку будем собирать в субботу, а все остальное тоже готово уже:):)

0
06.10.2011
Tanyshka
Митенька, 14 лет 8 месяцев Королев
у меня хоть и срок поменьше, страха нет, но вот полный пофигизм это точно! я думала, что я одна такая. меня что-то все не радует и с животиком расставаться как-то не хоца, я к нему привыкла. относишься к нему уже не как к животу, а как к чему-то живому, ведь там же малыш.
0
07.10.2011
Уже не страшно, уже воспринимается как нечто неизбежное).. ПДР послезавтра)..
0
06.10.2011
38 ровно Ау,отзовитесь!

Похожие записи