Девушки, это кошмар! Я постоянно хочу спать, до дома дойду и спать, поем и спать хочу, и так целый день. И если лягу спать то как минимум 2 часа сплю и ни кто разбудить не может! ужас(( а у меня учеба, а я такая вся расскисшая, усталая, ничего делать не могу( Посаветуйте, как справлялись или справляетесь в похожих ситуациях?
витаминки пейте, больше на свежем воздухе проводите, ну и спите на здоровье, вам не только можно, но и нужно)))
0
11.10.2011
Ответить
у кого чего!!Я наоборот не сплю.в 4 усну в 7 проснусь и опять не могу уснуть!или в 12 усну в 5 проснусь.вообщем караул!
0
11.10.2011
Ответить
Ма говорит, когда мной была беременна тоже все время спала, и я была соней крепкой когда родилась
0
11.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: