Сегодня отнесла на работу больничный по беременности и родам и справочку,о точ что встала на учет до 12 нед! Решила не терять эту денежку,хоть она и не очень большая!В первую беременность даже и не брала эту справку! Написала заявление о прекращении отпуска по уходу за ребенком до 3 лет! Сказали,что выплатят мне так,как выгоднее мне!Т.е посчитают и так и так,по какому расчету получится больше,то мне и начислят!Остается только ждать и надеется!!!
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 33 неделя
Тамбов
......
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Правильно решила, я тоже не брала справку тогда, а зря...
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Москва
А справку о том, что встала на учет до 12 недель дают после того как в декрет уйдешь или ее в любое время взять можно?
0
13.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: