Войти

как поменять ЖК после декрета?

Мама мальчика (15 лет) Москва
приходишь в ЖК и объясняешь ситуацию, тебе дают либо копию твой карты или даже оригинал. Пишешь заявление на перевод. Но лучше в декрет выходить уже в новой ЖК
0
13.10.2011
Киев
чем лучше? просто сейчас нету физической возможности уехать в др. город и занятся всем этим -- с работы и так скрипя зубами на полчаса раньше отпускают...........
0
13.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а, ну в таком случае лучше тогда тут встать в декрет. Вы же уезжаете до тех пор пока в отпуске будете? Тогда не забудьте на работе сразу все заявления написать (на 1,5 и 3 года) чтобы потом не гоняли
0
13.10.2011
Киев
спасибо за консультацию :))
0
13.10.2011
...... Помогите расчитать декретные, ничего не понимаю(((

Похожие записи