Девочки, нужны отзывы тех, кто сталкивался с подобным . Стою на учете в ЖК в Киеве (здесь не зарегистрирована, наблюдаюсь по заявлению). После декрета собираемся переезжать в другой город к моим родителям, где я прописана. Там собираюсь рожать. Возник вопрос: возможно ли получить декрет в Киеве в ЖК, и сразу написать заявление о том, чтобы меня сняли с учета в связи со сменой жительства? И как действовать потом?
Заранее благодарна. Извините, если написала сумбурно, просто для меня сейчас это одна из самых главных «головных болей»...................